Хостес - администратор

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Марчеллис
Невский проспект 21
Дружная команда ресторана итальянской кухни Марчеллис, ждет в свою команду улыбчивого и обаятельного администратора зала, хостес. Вакансии открыты в разных района Санкт-Петербурга. Подберем работу ближе к твоему дому.
Если гостеприимство и радушие для тебя не просто слова, ты действительно любишь улыбаться, общаться с людьми, производить хорошее впечатление на гостей и делать их отдых в ресторане комфортным, тогда тебе к нам!
Что нужно делать, чтобы быть отличным сотрудником:
  • Быть лицом ресторана, обаятельным и приветливым.
  • Встречать и провожать гостей ресторана с улыбкой.
  • Принимать телефонные звонки, бронировать столики для гостей, уточняя дату время и повод, вести книгу резервов.
  • Грамотно планировать и организовывать рассадку гостей в зале, так чтобы всем хватило места, было удобно и комфортно.
  • Следить за настроением гостей ресторана, при необходимости позвать официанта или выполнить просьбу гостя.
  • Рассказывать о предложениях и действующих акциях ресторана.
  • Выполнять поставленные задачи от менеджера и управляющего ресторана.
  • Создавать и поддерживать атмосферу уюта, гостеприимства и радушия, так чтобы у гостей оставалось приятное впечатление от посещения ресторана и им хотелось снова к нам возвращаться.

• У тебя опрятный и стильный внешний вид.
  • Ты коммуникабельный обладатель грамотной речи.
  • Ты любишь людей, хочешь им улыбаться и общаться каждый день!
  • Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.
  • Мы уважаем твои увлечения, поэтому предоставляем гибкий график, который обсуждается на собеседовании, в основном это 2/2, смены по 12 часов, с 11:00 до 23:00 или с 13:00 до 01:00, зависит от ресторана который ты выберешь.
  • Мы позаботимся о тебе и накормим (3 раза за день) и отвезем домой (если работаешь до закрытия).
  • Мы стабильная компания, которая официально трудоустраивает и гарантирует своевременную выплату заработной платы дважды в месяц, так же есть ежедневные чаевые. В совокупности доход примерно 3000 рублей за смену. (зависит от ресторана)
  • Мы молодая, дружная команда, которая поможет в любом вопросе и научит всему, что знает.
  • Всегда есть возможность карьерного роста ​​​и мы готовы тебе в этом помочь.

Не упусти свой шанс стать частью дружной команды в ресторане с потрясающей дружеской атмосферой и семейным уютом!

Звони или приходи в ресторан на собеседование!