Куратор лечения

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Семейная Стоматология
Тюмень
улица Николая Ростовцева 24
  • Сеть стоматологических клиник «Семейная стоматология» приглашает на вакансию координатор лечебного процесса.

Мы ищем специалистов с опытом личных продаж в сфере b2c в нашу клинику.

• Презентовать планы лечения «теплым» пациентам и заключать договора — выполнять личный план встреч;

• Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами (живое общение в клинике);

• Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам лечения пациентов;

• Контролировать этапы лечения пациентов и планировать будущие оплаты по заключенным договорам в AMO CRM ;

• Вести AMO CRM по нашему внутреннему регламенту.

• Знание психологии (определить психотип пациента, умение построить разговор и донести ценность услуги);

• Опыт работы в медицине не обязателен;

• Знание CRM системы и IP телефонии.

• Заработная плата, которая состоит из: оклада 30 000 руб. + KPI (конверсия в договор и средний чек) 30 000 руб. + 3% от суммы сделок сделанных куратором.

• Зарплата куратора составляет в среднем 150 000 рублей на руки. Максимальная зарплата 200 000 рублей на руки.

• Работа с чеками от 150 тысяч и выше.

• Вы сделаете свою первую сделку сразу после окончания вводного обучения по продукту, которое занимает 1 неделю.

• Вы будете проходить тренинги, курсы, мастер-классы по психологии, продажам и деловой коммуникации за счет компании — мы заинтересованы в том, чтобы наши кураторы работали и зарабатывали.

• График 2/2 c 8:00—20:00.