Врач-стоматолог ортопед

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Династия Н
Тверь
проспект Чайковского 28/2

Нам уже более 14 лет и мы продолжаем развиваться и масштабироваться.

Мы входим в ТОП 3 клиники в г. Тверь по версии сайта Продокторов.

Приглашаем в команду мотивированного доктора который хочет и может зарабатывать.

При выполнении наших рекомендаций в работе с пациентами ваш приём будет заполнен на 100%

Для нас очень важно работать с доктором который хочет, может и будет помогать пациентам

Для того чтобы убедиться, что наше мышление совпадает мы направим вам 3 КТ для составления плана.

• Ведение стоматологического приема.
  • Составление комплексного плана протезирования и его выполнение в установленные сроки.
  • Протоколирование результатов работы и улучшение эффективности приема в дальнейшем.
  • Ведение фотопротокола
  • Работа в программе дентал про (заполнение карточек, зубных формул, установка задач коллегам, открытие и закрытие приёма)

• Наличие действующего сертификата по стоматологии ортопедической.
  • Для собеседования необходимы фотопротоколы работ. Рабочие модели, при наличии.
  • Умение легко, грамотно и в интересах пациента преподносить информацию о предстоящем протезировании и лечении.
  • Знание показаний и противопоказаний к современным методам съемного и несъемного протезирования.
  • Опыт составления комплексных планов реабилитации стоматологических пациентов.
  • Умение и желание работать на передовом уровне, по современным протоколам.
  • Работа в команде. Поэтапное ведение пациента.
  • Построение плана протезирования по цифровому протоколу

От нас:

• Работа в крупной стабильной клинике на 6 кресел в центре города, с большой клиентской базой, успешно работающей более 15 лет на рынке;
  • Мы входим в ТОП 3 клиники в г. Тверь по версии сайта «Продокторов».
  • Гарантируем базовую з/п в первые 3 месяца работы для Вашей уверенности в работодателе;
  • Способны обеспечить плотную запись и стабильный поток пациентов
  • Работаем только на современном оборудованием (искусственный интеллект, нейросетевой анализ, 2 стоматологических микроскопа, высокоточная цифровая и функциональная диагностика, 2 3D-сканирование зубов беспроводной и проводной, лазерная терапия и др.) по современным протоколам; с высококачественными материалами;
  • Предоставляем квалифицированного ассистента;
  • Предоставляем свободу в выборе материалов и технологий;
  • Предоставляем возможность работать по совместительству;
  • Клиника расположена в центре города, есть парковка у здания;
  • Ординаторская, где Вы можете отдохнуть/перекусить, разогреть еду;
  • Оформление по ТК (оплата отпусков и больничных);
  • Предоставляем комфортное жилье — для тех, кто рассматривает вахтовый метод работы;
  • Лечение в клинике на спец. условиях;
  • Предоставляем медицинскую форму;