Автомаляр

Работодатель: Фирма Бакра
от 120000 RUR
Новая Адыгея
Тургеневское шоссе 23

Крупнейший официальный дилер в ЮФО БМВ Бакра, расположенный по адресу: РА, Тахтамукайский район, а. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе д.23, приглашает в свою высокопрофессиональную команду специалиста отдела выкупа автомобилей с пробегом.

Направление автомобилей с пробегом одно из наиболее перспективных в автомобильном бизнесе. Растет покупательский спрос на автомобили с пробегом, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяем штат сотрудников и нам требуются автомаляры!

• Качественная подготовка и покраска автомобиля, деталей автомобиля в покрасочной камере;
  • Выполнение локальной покраски детали;
  • среднее специальное образование;
  • опыт работы маляром не менее 2-ух лет;
  • маляр должен знать: назначение и условия применения механизмов, приспособлений и инструментов, применяемых при малярных работах;

• способы выполнения лакокрасочных покрытий деталей и изделий;

• способы шлифования;

• шлифовальные материалы, применяемые под различные виды лакокрасочных материалов, и их физические свойства;

• режим сушки лакокрасочных покрытий;

• особенности очистки поверхностей;

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Уровень дохода не окончательный, все зависит от профессионального опыта;
  • Комфортные условия работы: современное оборудование и инструменты для арматурных и кузовных работ;
  • Предоставляем возможность: повышать квалификацию, совершенствовать навыки и профессионализм;
  • Рабочая одежда.;

Ждем Ваше резюме. Если Ваш опыт работы, желание проявить себя и стать частью нашей команды соответствуют требованиям и возможностям Компании Бакра, мы свяжемся с Вами!