Менеджер по продажам junior

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: СДЭК
Екатеринбург
Московская улица 195

СДЭК — это услуги доставки и хранения для бизнеса и интернет-магазинов. За 23 года мы стали опорой для клиентов, имеем большой спектр услуг перевозки, хранения и других. Сегодня СДЭК — это набор современных и технологичных сервисов: CDEK Shopping, CDEK Finance, Фулфилмент СДЭК, CDEK Forward, постаматы OmniCDEK и другие.

Для нас важно первоклассное обслуживание клиентов в любой ситуации, умение налаживать диалог с клиентами и коллегами, небезразличие и честность.

Привет, наш будущий коллега! Меня зовут Элина- я HR, мы с нашим РОП очень ждем в команду сразу несколько новых кандидатов.

Со своей стороны обещаем- тебе будет точно не скучно работать с нами, потому что мы находимся в постоянной генерации идей по упрощению работы, по выстраиванию удобных бизнесс- процессов, по внедрению классных проектов для наших клиентов.

С нами ты почувствуешь себя независимым в финансовом плане, ведь мы даем возможность и инструменты зарабатывать столько сколько захочешь!

У нас ты точно сможешь развить все скиллы, которые так давно хотел прокачать- есть система наставничества и мощнейший корп универ.

Ты сможешь смело высказывать и пробовать воплощать в бизнесе свои идеи!

У тебя будет возможность предлагать клиентам сервисные решения для улучшения их бизнеса, социально важные услуги для населения (ведь мы доставляем не только подарочки к нг, а еще и лекарства, мед аппаратуру и пр).

А еще ты сможешь:

участвовать во всех корпоративных мероприятиях, которые каждый раз удивляют самых бывалых корпоративщиков).

Для тебя всевозможные конкурсы, йога в офисе, футбольная команда, поздравления со всеми праздниками, и даже деток сотрудников одариваем вкусняшками) социальные благотворительные проекты.

Стабильность- наша история, это 23 г успеха за спиной, громкий бренд и любимый зеленый лого)

Оформление по тк, кристально белые выплаты

Готовы ко встрече с тобой, если ты:

Профи в продажах или готов расти в команде крутых коллег;

Готов терпеливо учиться, смело задавать вопросы если непонятно;

Не боишься общаться- красноречив и знаешь как красиво презентовать что угодно;

Ты понимаешь что такое WOW сервис и чувствуешь готовность помогать людям в решение сложных вопросов, с пониманием и добротой относиться к коллегам и клиентам;

Ты настойчив и можешь лоббировать свою идею и донести ее понятным языком до кого угодно;

Если узнал себя, и тебе все это откликается, доставай свою трудовую и скорее к нам))

Но как минимум, откликнись на вакансию или напиши в ТГ/ВА и мы сможем просто познакомиться и понять на сколько у нас случится мэтч.