Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника VetExotic
Омск
улица Масленникова 82

Ветеринарная клиника «VetExotic» с уникальным направлением — болезни экзотических животных. Мы также специализируемся на мягкотканой хирургии, УЗИ, дерматологии, стоматологии, офтальмологии, онкологии и т.д. кошек и собак.

У нас большой поток пациентов, клиника пользуется популярностью. В связи с чем, набираем в команду талантливых специалистов, которые любят свою профессию, животных и людей.

Наша миссия — лечение молчаливых пациентов, которые нуждаются в качественной медицинской помощи. Мы за здоровье животных, пропагандируем правильное содержание и бережное отношение к братьям нашим меньшим. Мы фанаты медицины, постоянно проводим поиски научной литературы, следим за исследованиями в ветеринарии по всему миру. Наши врачи выступают на международных и отечественных конференциях с результатами собственных исследований.
Дорогой коллега, если ты разделяешь наши взгляды и тебе близки наши ценности, мы ждём тебя. Поможем обучится, поддержим в начинаниях, будем вместе нести свет в медицину животных и творить полезные дела. Рассмотрим на должность ассистента также учащихся ВУЗа и техникума с подбором индивидуального графика.

• помощь на приеме врачу;
  • проведение лабораторных исследований без интерпретации;
  • подготовка операционной к операциям;
  • уход за животными в стационаре и после операций;
  • в некоторые дни уборка клиники (есть специальный человек);
  • уход за оборудованием, которое используют врачи в работе;
  • Выполнение инъекций п/к, в/м, в/в
  • Отбор крови у кошек и собак

• среднее или высшее ветеринарное образование;
  • опыт работы желателен, но не обязателен, поможем научится;
  • стрессоустойчивость, быть готовым к форс мажорам на работе;
  • Ответственность, желание работать.

• ЗП от 30 000 руб + премии и оплата за переработку. Для учащихся и новичков оплата почасовая.
  • Ответственным и активным бонусы и % от общей командной работы;
  • График работы сменный с 9:30 до 21:00 (бывают ситуации, когда придётся задерживаться!!!);
  • Обучение за счет работодателя в разных городах и онлайн;
  • Трудоустройства по ТК РФ;
  • Большой дружный коллектив единомышленников, приятная рабочая атмосфера;
  • Современная, отлично оборудованная клиника для успешной работы и профессионального роста;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Оплачиваем спорт сотрудникам (йога, фитнесс, зал)
  • Корпоративные чай, кофе, питьевая вода;
  • Периодически коллектив собирается для решения насущных вопросов, а так же проводим различные тренинги (например СЛР и т.д.), даем друг другу мастер классы и читаем лекции, весело проводим время;
  • Корпоративное такси оплачиваем после 22.00;

Если вакансия Вам интересная, пожалуйста, оставьте отклик. Договоримся о встрече.

Спасибо!