Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Help Me! (ИП Сидоренко Ирина Валерьевна)
Псков
Октябрьский проспект 44

КОМПАНИЯ HelpMe! является ведущей в области финансового права и оказывает юридическую помощь обычным гражданам, которые столкнулись с проблемой невыплаты кредитов банкам.

МЫ — КРУПНАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, представляющая широкий спектр юридических услуг. Мы успешно работаем по всей России c 2015 года, продолжаем стремительно расти и развиваться. Работа с нами — это работа в перспективной и очень востребованной сфере. Это продуманная схема взаимодействия с клиентами и возможность карьерного роста.

Приглашаем в нашу команду ПОМОЩНИКА ЮРИСТА.
Работа с нами — это работа в перспективной развивающейся сфере. Это продуманная до мелочей эффективная схема продаж и возможность карьерного роста.
Мы ищем в команду энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.
Мы гарантируем хороший доход при вашем желании добиваться поставленных целей и демонстрации высоких результатов.

Наши ценности:

• мы работаем, чтобы люди снова могли мечтать;
  • мы на позитиве, не смотря на все, что происходит вокруг;
  • мы готовы взять ответственность за результат;
  • нас не пугают сложные задачи.

Вы нам подходите если у вас есть:

— Юридическое образование;

— Исполнительность, коммуникабельность, ответственность, кропотливость, пунктуальность, самоорганизация, внимание к деталям;

— Желание работать и развиваться в сфере предоставления юридических услуг;

— Опыт работы в сфере банкротства физических лиц (приветствуется).

Чем нужно заниматься:

— помощь юристу в ведение процедуры банкротства физического лица;

— представительство в судах;

— информирование клиента о ходе работы по процедуре.

Что вы получите:

— График работы (5/2) с 9.00−18.00.

— Удобное место место работы, красивый офис.

— Возможность карьерного роста, наставничество.

— Дружный, профессиональный коллектив.

— Регулярные тренинги и обучение.

— Кухня, холодильник, вкусный кофе.