Операционный директор

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Вирджиния
Колпино
Финляндская улица 16к1

Наша компания за 13 лет стала одним из лидеров рынка по сервису сменных ковров. С нами уже 3000 клиентов (Альфа-Банк, Булочные Вольчека, МТС, Сенаторы и многие другие).

Это стало возможно благодаря нашей команде и условиям, которые мы создаем для сотрудников: стабильная белая зарплата, возможность обучения и роста, лояльное руководство, возможность внедрения инициатив работника, ежегодная индексация заработной платы, новогодние премии, различные системы бонусов и поощрений.

Настал момент, когда в нашу команду требуется системный и требовательный сотрудник на позицию операционного директора. И у нас есть суперцель — в ближайшие 5 лет мы должны стать лидером среди сервиса сменных ковров по Санкт-Петербургу, а для этого нужно обеспечить рост минимум в 4 раза и выйти на оборот не менее 0,5 миллиарда рублей.

Ваша зона ответственности:

1. Выстраивание и управление производственными, хозяйственными и финансовыми вопросами
  2. Разработка и реализация стратегических и оперативных планов
  3. Контроль качества производственного и логистического подразделения
  4. Организация работы компании и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений компании
  5. Обеспечение стремительного роста компании производственными и логистическими мощностями для выполнения цели стать № 1 на рынке.

Кого мы хотим видеть в команде:

1. Высшее техническое образование
  2. Обязательный опыт работы операционным или генеральным директором в развивающейся компании от 3х лет.
  3. Наличие рекомендаций собственников бизнеса или генерального директора.
  4. Опыт работы в производственной компании или по оказанию услуг от 3х лет.

Взамен мы предлагаем:

1. Официальное трудоустройство
  2. Уровень заработной оплаты обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.
  3. Так как компания работает круглосуточно, то и график надо будет подстраивать под процессы, с которыми ведется работа в данный момент.
  4. Корпоративная сотовая связь
  5. Корпоративная топливная карта
  6. Возможность роста внутри группы компаний (еще у нас есть производство бытовой химии и проекты, которые проходят тест для возможного запуска), с нами точно будет интересно

Если Вы дочитали до конца и Вас заинтересовала наша цель, то при отклике, напишите, пожалуйста, что является самой сильной Вашей профессиональной стороной ?