Сметчик

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security
улица Буракова 29

Компания Hi-Tech Security реализует проекты по интеграции комплексных систем безопасности на всей территории России.

Направления нашей деятельности: дистрибуция оборудования систем безопасности, проектирование систем безопасности любого уровня сложности, технический консалтинг, работы «под ключ», шеф-монтаж, интеграция и доработка, обучение, сервисное обслуживание.

Приглашаем в наш дружный коллектив Сметчика (слаботочные системы)!

В какой команде ты будешь работать? Это технически грамотные специалисты, увлеченные своим делом, готовые всегда прийти на помощь коллеге и заказчикам!

Мы ценим:

— коммуникабельность, терпение, внимание к коллегам и заказчикам;

— исполнительность, аккуратность, оперативность;

— желание расти и развиваться вместе с Компанией.

Ждём, что у тебя есть:

• Высшее образование;
  • Знание нормативных документов по строительству и ценообразованию;
  • Опыт работы в программе Smeta.ru, знание MS Office (Excel обязательно);
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Умение отстаивать принятые расценки перед Заказчиком;
  • Системное мышление, умение работать с большим объемом информации, расставляя приоритеты;
  • Собранность, внимательность, аккуратность при работе с документами, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Задачи:

• Разработка смет на СМР, ПНР слаботочных систем (СОТС, ССОИ, СКУД, СОТ, АПС, АПЗ, АУГПТ, СОУЭ, МГН) в базах ФЕР-2020, ТСН-2001 на основании проектной документации и спецификаций к КП;
  • Разработка смет на ПИР в базах СБЦ, СБЦП, МРР на основании Т. З. Заказчика и исходных данных проектного отдела;
  • Ведение накопительных ведомостей по объектам;
  • Анализ ИД;
  • Выпуск КС-2,3 на основании Исполнительной документации;
  • Контроль движения сметной документации;
  • Выполнение иных поручений руководителя.

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— достойный уровень дохода («белая» зп, годовой бонус);

— график работы — 5/2, с 9:30 до 18 ч. (полная занятость, офис/удалёнка — обсуждается!!!);

— дружный коллектив профессионалов, корпоративные мероприятия;

— периодическое обучение — новые навыки и профессиональный рост;

— комфортабельный офис в БЦ (м. Авиамоторная / мцк. Ш. Энтузиастов).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!!!

Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать уровень зарплатных ожиданий!

Спасибо!