Клиентский менеджер (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Кемерово
Кузнецкий проспект 250А

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  2. Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  3. Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  4. Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

Приглашаем в команду менеджера по продажам на мебельную фабрику!

Работа по гибридному графику (3 дня в офисе по адресу пр-кт Кузнецкий 250А, 2 дня удаленно)

Основные задачи:

1. Вести переговоры с новыми клиентами и заключать договора. Каждый договор принесет вам премию дополнительную к основной заработной плате!
  2. Вести наработанную клиентскую базу
  3. Уведомлять клиентов о проходящих акциях;
  4. Оформлять заказы в 1С и работать в воронке продаж в Битрикс24;
  5. Искать индивидуальный подход к каждому клиенту и поддерживать коммерческие отношения!

Стандартные гарантии от компании:

• Удаленный формат работы ;
  • Заработная плата состоит из оклада и % от выполненного плана по продажам, который полностью зависит от вас!
  • Скидки на нашу мебельную продукцию.

Мы ждем от будущего сотрудника:

1. Желателен опыт работы с ведением клиентов (юр.лица, ИП)
  2. Опыт работы в 1С и в Битрикс24 будет вашим преимуществом
  3. Готовность «сидеть» не только на окладе, но и выполнять планы по продажам! Именно этот показатель вас приведет к зарплате 100000+ !

Уважаемые кандидаты, ждем Ваши отклики и будем рады Вам в нашей команде!