Главный конструктор (проектировщик)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кайрос Инжиниринг
Пермь
Более 6 лет

Кайрос Инжиниринг" - компания-интегратор решений для промышленности. С 2011 года мы занимаемся проектированием промышленных объектов любой сложности по всей стране и поставляем высокотехнологичное оборудование.

Только за последние 5 лет по проектам «Кайрос Инжиниринг» построено 72 объекта, выполнено более 1000 поставок оборудования и комплектующих. Нам доверяют такие крупные заказчики, как АО «Сибур-Химпром», АО «Нипигаз», АО «Северсталь» и еще более 50 промышленных предприятий и холдингов.

В своей деятельности Компания опирается на 5 элементов:
— гибкая система управления — горизонтальная модель без жесткой иерархии, командный подход;
— специализация на водных ресурсах, что позволяет постоянно наращивать экспертизу и быть лидерами в своей области;
— BIM-проектирование — фокус на цифровом моделировании объектов в соответствие с требованиями времени;
— автоматизация — мы постоянно повышаем скорость и прозрачность в бизнес-процессах;
— комплексный подход — объединяем компетенции в проектировании и поставках, развиваемся в направлении реализации проектов полного цикла (EP-контракты).

Наша миссия: «Сохранять водные ресурсы страны!».

Для достижения амбициозной цели компании, в нашу команду мы приглашаем главного конструктора, ключевой задачей которого будет быстро и качественно выполнять проект совместно со своей командой инженеров и других специалистов.

Чем предстоит заниматься главному конструктору:

1. Выполнять работы по проектированию и разработке документации в части

строительных конструкций объектов гражданского и промышленного назначения;

2. Выполнять пространственные расчеты конструкций средней и сложной

трудности (стальных, железобетонных каркасов и т.п.);

3. Выполнять расчеты фундаментов всех типов;

4. Выполнять расчет узлов металлоконструкций формульно и программно;

5. Проводить обучение и проверку младших по должности сотрудников в рамках группы;

6. Выдавать задания для смежных марок и принимать задания;

7. Проводить анализ исходных данных для проектирования.

Нам точно по пути, если у тебя:

1. Высшее строительное образование (желательно специальность ПГС);

2. Опыт разработки промышленных объектов.

3. Знания и умения пользоваться нормативно-технической литературой (постановления, регламенты, ГОСТ, СНИП, СП и др);

4. Уверенный пользователь:

• чертежных программ (AutoCad);

Плюсы быть частью нашей команды:

1. Участие в высокотехнологичных проектах федерального масштаба.

2. Взаимодействие с инновационной командой на рынке проектирования в Перми.

3. Знакомство с современным подходом в проектировании, таким как BIM, который применяют лучшие мировые компании.

4. На 100% «белую» заработную плату.

5. Офис в историческом центре города (ул. М. Горького, 34)

6. Полное погружение в должность совместно с начальником отдела, ведущим экспертом с 15-летним опытом в проектировании, реализовавшим множество проектов различного уровня.

7. Работа в компании с отличной репутацией и развитой корпоративной культурой.

*Все финансовые условия мы готовы обсуждать на личных встречах

Мы будем рады знакомству с Вами и будем готовы ответить на все вопросы!

До встречи с нашей командой!