Менеджер административно-хозяйственного отдела

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Новокузнецк
улица Димитрова 23

Группа компаний АВТОМИР — это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 46 дилерских центров в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. В нашем дилерском портфеле 24 автомобильных брендов (Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Audi, Suzuki, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Citroën, HAVAL, Geely, Chery, EXEED, Changan, Great Wall, DongFeng, OMODA и Lada).

Приглашаем на работу в дилерский центр менеджера АХО:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (закуп материалов и оборудования для хозяйственных нужд, заказ канцтоваров, воды, обедов и т.д.);
  • Работа с оргтехникой;
  • Ежедневное составление реестра платежей, формирование заявок на оплату,
  • Контроль ежемесячных обязательных платежей;
  • Ведение базы в 1С;
  • Ведение базы МБП
  • Учет прихода-расхода ТМЦ;
  • Учет амортизации и списания основных средств;
  • проведение инвентаризации.
  • высшее образование (желательно);
  • Опыт работы в АХО, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, внимательность, организаторские способности.
  • Оперативное выполнение распоряжений руководителя;
  • ПК — опытный пользователь (Word, Excel, 1С)
  • Знание первичных бухгалтерских документов.
  • Автомир предоставляет самые широкие возможности для развития и самореализации своих сотрудников. Наша Компания всегда ставит перед собой амбициозные цели и приглашает каждого из Вас к их совместному достижению. Ответственное отношение к своему делу позволило нам добиться серьезных успехов в автобизнесе. Мы продолжаем уверенно развиваться, и каждый сотрудник становится строителем будущего Автомира, от него зависит дальнейшее процветание Компании.
  • Работа в крупной стабильной компании — Лидере на автомобильном рынке. Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные листы, обеды, корпоративное обучение, льготное питание)
  • Работа в дружной команде.
  • Предоставление скидок на все виды услуг, которые предоставляет салон.