Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Мэйджор Экспресс
улица Добролюбова 2с1

Major Express — лидер в отрасли B2B доставки, специализирующаяся на экспресс-доставке грузов и корреспонденции «от двери до двери» по всему Миру, а так же провайдер услуги Сборный Груз по России.

В О. П. Добролюбова требуется Механик по транспорту!

• поддержание исправного технического состояния автотранспортных средств, выявление причин неисправностей; своевременное прохождение планового технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей;
  • техническая подготовка автомобилей для прохождения технического осмотра автомобилей;
  • контроль соблюдения водителями-экспедиторами всех категорий правил дорожного движения и правил технической эксплуатации автомобилей;
  • ведение отчетной документации по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей;
  • проведение контроля технического состояния автомобилей.​​​​​​

Наш кандидат должен знать:

• нормативные правовые акты по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств;
  • нормативные правовые акты в области безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте;
  • устройство, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и правила эксплуатации автотранспортных средств, в том числе грузоподъемных средств;
  • технические требования, предъявляемые к автотранспортным средствам;
  • основы транспортного и трудового законодательства;
  • основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации;
  • порядок организации и проведения предрейсового или предсменного контроля технического состояния транспортных средств;
  • технологию обслуживания и ремонта автомобилей, методы диагностики технического состояния автомобилей.

Наличие действующего водительского удостоверения категорий В/С обязательно.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата от 110 000 руб. на руки;
  • График работы 5/2 с 7.00 до 16.00 (8.00 до 17.00), возможны краткосрочные командировки;
  • Современный офис класса, А (в пешей доступности от ст. м. Бутырская/м. Дмитровская);
  • Соц.пакет по ТК РФ + дополнительные составляющие:

— корпоративные программы ДМС сотрудникам и членам их семей;

— льготы на приобретение и обслуживание автомобиля в фирменных салонах Major-auto;

— спортивные и развлекательные мероприятия;

— социальные программы для детей сотрудников.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, лидере своей отрасли. В 2023 году мы отметили наш 20-ый День рождения!