Архитектор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Профсоюзная улица 125А

РСХБ-Интех — российская ИТ-компания, оказывающая услуги по разработке, внедрению и сопровождению компьютерного программного обеспечения для АО «Россельхозбанк».

Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

Мы приглашаем вас на проект, команда которого развивает и поддерживает информационную систему для сотрудников банка. Команде предстоит перевод системы Hard Collection Юридических лиц от монолита к микросервесной архитектуре.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ функциональных и нефункциональных требований в контексте архитектуры системы;
  • Оценка требований бизнес заказчика на предмет возможных способов реализации;
  • Внедрение решений технических проблем;
  • Описание технических решений;
  • Оценка трудоемкости задач;
  • Разработка бэкенда и поддержка ПО;
  • Взаимодействие с другими командами: backend-разработчиками, тестировщиками, аналитиками;
  • Участие в формировании программной архитектуры.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Отличное знание Java 17, Spring, Kafka, PostgreSQL, Maven;
  • Опыт не менее 5 лет;
  • Опыт разработки архитектурной документации;
  • Работа с GIT;
  • Опыт работы с микросервисной архитектурой;
  • Jira, Confluence.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вертикальное и горизонтальное развитие: регулярные тренинги, вебинары, митапы. Посещение IT-конференций и митапов за счет организации;
  • Забота о вашем здоровье: ДМС после испытательного срока, куда входит стоматология;
  • Прозрачный доход: оклад (по итогам интервью) + ежеквартальные премии по результатам KPI;
  • Удаленный или гибридный формат работы. Наши офисы находятся в Москве, Иннополисе, Краснодаре, Новосибирске, Уфе, Белгороде;
  • Льготный пакет по ипотеке и кредитованию. Дополнительные бонусы от Россельхозбанка для сотрудников группы компаний (Скидки на спортзалы, рестораны, маркетплейсы и т.д.).