Ведущий экономист по труду

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Дорожно-Транспортная Компания Ямал
Норильск

Мы ООО «Дорожно-транспортная компания Ямал», генеральный подрядчик в области дорожного и промышленного строительства и дочерняя компания АО «Спецнефтетранс».

География наших работ: Республика Коми, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край, а наши заказчики «Норникель», «Лукойл», «Русская Платина» и другие лидеры рынка в своих сегментах.

Мы заботимся о своих сотрудниках и инвестируем в создание оптимальных условий для труда и отдыха нашей команды.

Сегодня в нашей команде более 1800 профессионалов, из них порядка 400 квалифицированных инженерно-технических специалистов.

• анализ структуры фонда оплаты труда по подразделениям, по отдельным категориям и профессиям работников;
  • разработка схем заработных плат, должностных окладов и единых тарифных сеток
  • подготовка предложений и расчет о поощрении работников за выполнение особо важных и значимых заданий, подготовка документов для премирования работников
  • составление и представление ежемесячной (плановой) и разовой отчетности по установленным в Обществе форматам
  • участие в разработке проектов положения о мотивации сотрудников
  • согласование документов по установлению и размеру доплат и надбавок к заработной плате административно-производственному персоналу за расширение зон обслуживания, совмещение должностей и профессии
  • разработка и актуализация нормативно-организационных документов
  • участие в разработке годовых бюджетов затрат на персонал, корректировке их под влиянием внешних условий
  • участие совместно с линейным руководителем подготовке обоснования изменения численности подразделения, введения новых должностей вследствие увеличения или перераспределения функций
  • проверка графиков работы структурных подразделений и обеспечение их хранения
  • высшее экономическое образование
  • расчет тарифных ставок вахтовому персоналу
  • знание трудового законодательства
  • знание режима труда вахтовых, сезонных работников (сменный график работы)
  • опыт разработки локальных нормативных актов по направлению: оплата труда, премирование персонала
  • уверенный пользователь Excel, Word, 1C УПП, 1С документооборот.
  • график 5/2 полный рабочий день
  • доставка до места работы и обратно служебным транспортом
  • активная молодежь и возможность участвовать в спортивных соревнованиях с коллективом предприятия
  • заработная плата два раза в месяц без задержек

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ