Разработчик С#.Net (Senior)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Корда Групп
улица Есенина 9к2

Мы — компания «Корда Групп» — сертифицированная IT-компания — разработчик, производитель и интегратор программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и за рубежом. Мы работаем над созданием интересных и сложных высокотехнологичных продуктов, которые помогают всем нам безопасно передвигаться по дорогам, соблюдать правила дорожного движения и вовремя добираться до места назначения.

В связи с динамичным развитием компании и отдела разработки ждём тебя — способный, обладающий здоровыми амбициями, Разработчик С#.Net (Senior).

Чем мы занимаемся:

Разработка, доработка и поддержка ПО для комплексов фотовидеофиксации и связанных с ними продуктов в области высокотехнологичных ИТС (интеллектуальных транспортных систем).

Что для этого необходимо:

• PostgreSQL;
  • Linux;
  • Git;
  • SOLID;

Опыт разработки приложений на основе микросервисной архитектуры, понимание принципов и опыт работы с неуправляемым кодом.

Будет неоспоримым преимуществом:

• Хорошая математическая подготовка;
  • Знание трехмерной алгебры, тригонометрии;
  • Опыт работы с системами компьютерного зрения;
  • Опыт работы со встраиваемыми архитектурами (ARM).

• По настоящему интересную работу над крутым продуктом в команде профессионально увлечённых специалистов;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;
  • Неизбежное профессиональное развитие, введение в работу опытным наставником;
  • Достойный, полностью официальный уровень заработной платы обсуждаем индивидуально!
  • Гибкий подход к графику рабочего времени (форматы удаленной работы и гибрида обсуждаем индивидуально);
  • Участие в профильных мероприятиях, возможность обучения за счет компании;
  • Корпоративный мерч;
  • Безлимитный кофе/чай, снеки.
  • ДМС после полугода (расширенная программа, включая телемедицину и круглосуточную психологическую поддержку);
  • Социальная поддержка сотрудников в определенных жизненных ситуациях и обстоятельствах;
  • Уютный обособленный офис в 10 минутах неспешным шагом от ст. м. Озерки;
  • Дружный коллектив, весёлые и интересные корпоративные мероприятия.