Директор магазина

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ВБ ФИКСМАРКЕТ
Владимир

«ТРИ ЦЕНЫ» — одна из крупнейших торговых организаций в Республике Беларусь в сфере розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами.
На белорусском рынке мы находимся 8 лет и продолжаем динамично развиваться, решать сложные задачи и ставить перед собой амбициозные цели.

На сегодняшний день у нас уже более 302 магазинов в 156 городах Республики Беларусь. Мы не останавливаемся на достигнутом, а идём вперёд!

Сегодня наша большая и дружная команда в связи с расширением сети выходит на рынок Российской Федерации.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕНДА «ТРИ ЦЕНЫ» — удобный формат магазинов в шаговой доступности от вашего дома, широкий ассортимент товаров, либеральная ценовая политика.

Сегодня наша команда в поиске амбициозного и ответственного кандидата на позицию ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА!!!

Чем нужно будет заниматься?

• Обеспечение эффективной работы магазина, выполнение плановых показателей.
  • Организация и контроль работы персонала магазина (на смене 4 человека, включая Вас).
  • Участие в подборе и обучении персонала.
  • Работа с документооборотом магазина.
  • Организация приемки, предпродажной подготовки и выкладки товара в торговом зале.
  • Разрешение конфликтных ситуаций с покупателями.
Чего мы ждём от Вас?
  • Высшее образование или среднее-специальное.
  • Опыт работы на руководящей должности в розничной торговле с широкой номенклатурой товара.
  • Опыт управления и обучения персонала.
  • Знание законодательства и документооборота розничного магазина.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Знание схемограмм и кассовой дисциплины.
  • Честность, ответственность, дисциплинированность, внимательность.
  • Хозяйственный подход к работе и доброжелательное отношение к людям.

Что мы предлагаем?

• График работы с 9.00 до 18.00 5/2.
  • Официальное оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф. с первого дня работы.
  • Полный социальный пакет, предусмотренный трудовым законодательством (официальные отпуска, оплата больничных и т.д.).
  • Возможность влиять на уровень заработной платы.
  • Возможность обучения, профессионального и карьерного роста до уровня регионального менеджера.
  • Дружный, молодой, профессиональный коллектив.

СТАНЬ СВОИМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!