Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 74

«Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ) — это 8 многопрофильных медицинских клиник, собственный стационар, операционный блок, собственная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги для взрослых и детей.
Более 20 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев, применяя в практике передовые научные подходы и методики. Штат компании — более 800 сотрудников.

В связи с активным ростом компании приглашаем в нашу команду «Регионального менеджера по работе с ключевыми клиентами».

• Продвижение медицинских услуг группы компаний ЦНМТ (на вверенной территории): B2B, B2C сегменты.
  • Построение агентской сети, партнерских отношений с медицинскими агентствами, врачами, санаториями, турфирмами, туроператорами, региональными представителями.
  • Проведение презентаций, переговоров, развитие отношений с партнерами.
  • Организация мероприятий по продвижению услуг компании в регионах РФ и СНГ, участие в круглых столах, профильных выставках и городских мероприятиях с целью продвижения услуг компании.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Опыт работы с клиентами, знание техники продаж.
  • Высокий уровень коммуникабельности: знание основ делового этикета, навыки ведения деловых (в том числе телефонных) переговоров; навыки публичных выступлений и проведения презентаций, в том числе для ЛПР.
  • Опыт работы в медицине как преимущество (но необязательно).
  • Активная жизненная позиция, доброжелательность, гибкость.

• Работа в современной, многопрофильной, высокоэкспертной медицине — лидере рынка.
  • Официальное трудоустройство, официальная заработная плата без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты), дополнительный социальный пакет.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Комфортное рабочее место в пешей доступности от м. Октябрьская по ул. Сакко и Ванцетти, 74.
  • Открытые возможности и поддержка в профессиональном и карьерном развитии.
  • Насыщенная профессиональная среда: обучение, конференции, публикации в проф. изданиях, участие в проектах, развитие управленческих навыков и многое другое.
  • Насыщенная корпоративная среда: праздничные мероприятия, подарки детям и сотрудникам, скидки на услуги наших клиник для сотрудников и их семей — 50%, в «Дентал-сервис» — 15%, поддержка в важных жизненных ситуациях и теплое и внимательное отношение к каждому сотруднику.