Аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Воронеж

Твои задачи:

• Общение с функциональным заказчиком — сбор, анализ и формализация требований
  • Анализ текущего решения, поиск и устранение ошибок в логике работы информационной системы
  • Подготовка и согласование бизнес-логики работы системы — описание и оптимизация бизнес-процессов
  • Подготовка функциональной и технической документации — ТЗ, ЧТЗ, ПМИ, руководство пользователя и др.
  • Выполнение настроек и доработок системы — проектирование экранных форм и интерфейсов, проработка интеграционного взаимодействия
  • Постановка задач на разработку, тестирование результата доработок, сопровождение выполненных доработок

Мы ждем от тебя:

• Понимание жизненного цикла и особенностей разработки ПО
  • Опыт составления, чтения и ведения проектной документации от 1 года
  • Опыт постановки задач
  • Умение планировать, организовывать и проводить встречи
  • Умение работать в быстро меняющихся условиях, быстро учиться и адаптироваться
  • Основы работы с базами данных
  • Преимуществом будет опыт работы с графикой и картографическими сервисами

Что мы обеспечим:

• Возможность работать в удаленном или гибридном формате
  • Корпоративная техника для комфортной работы
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которых является план индивидуального развития и получение обратной связи
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Интеллекта, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании