Администратор-менеджер

Работодатель: Вектор групп
от 42000 до 77000 RUR
Пермь
Екатерининская улица 109А

Федеральная Академия вождения «Вектор» в связи с открытием новых филиалов приглашает на работу административного менеджера.

Если ты ищешь не просто работу, а коллектив, в котором есть огромная поддержка и все друг другу помогают — тебе к нам! Административный менеджер для нас это особая роль. Ведь именно от тебя зависит с какими чувствами уйдет от нас клиент. Наших менеджеров клиенты искренне благодарят за работу и заботу.

Кто же такие наши клиенты? Это курсанты, которые пришли чтобы пройти обучение и получить права. Они выбрали нашу школу потому, что ценят сервис и качество. А значит мы не можем их подвести.

Что нужно делать:
  • Встречать лучезарной улыбкой наших действующих курсантов и оказывать им лучший сервис;
  • Оформлять договоры с новыми курсантами;
  • Работать в CRM программе — мы всё тебе покажем и научим как это делается;
  • Привлекать новых курсантов — рассказывать им о программе рекомендаций и разных акциях;
  • Общаться с экзаменационным отделом — решать различные вопросы, которые могут возникать по ходу обучения в автошколе;
  • Предоставлять отчеты руководителю — покажем тебе как их правильно оформлять.
  • Мы проведем тебе обучение, погрузим в специфику бизнеса и расскажем, как у нас все устроено.

• Позитивный настрой и презентабельный внешний вид — ты будешь лицом нашего бренда!
  • Ответственность и пунктуальность, ведь нашим курсантам так приятно, когда всё происходит в срок и все договоренности соблюдаются;
  • Умение найти индивидуальный подход к любому клиенту;
  • Опыт работы с документами, внимательность к деталям, ведь в документах нет мелочей.
  • Отличный современный офис

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00

• Готовность работать и вовлекаться в том числе частично в свободное от работы время, быть на связи в случае необходимости (в границах разумного баланса конечно)

• Доход от 45.000 до 77.000 рублей. Есть система KPI показателей, из которых складывается премия.

• Хорошие премии за результаты работы. Итоговый доход зависит от тебя.

• Компания активно растёт и развивается, поэтому есть возможность вырасти внутри компании, ведь все наши ТОПы — это наши сотрудники.

Знаешь, это не скромно, но у нас правда суперское молодое руководство.

И да, мы не просто автошкола. Мы — Академия вождения. Мы как Айфон среди обычных телефонов. У нас в парке есть даже Тесла) Мы еще многим сможем удивить тебя.

Если ты дочитала до конца, значит скорее всего тебе было интересно. Приходи — сработаемся!