Системный администратор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Технология
Ижевск

ООО «Технология» — многопрофильная компания по проектированию объектов промышленного, гражданского, сельскохозяйственного назначения и объектов электроэнергетики. Мы компания полного цикла, где предоставлены проектные разделы от изыскателей до сметчиков. Успешно функционируют собственные тендерный и BIM отдел.

Мы предоставляем:

• здоровье каждого нашего сотрудника ценно, поэтому мы предоставляем ДМС;

• мы «ЗА» общение! В нашей уютной кухне приятно проводить время с коллегой за чашечкой ароматного, свежезаваренного кофе или чая с вкусняшками;

• не отвлекайся по мелочам) Мы закажем обед прямо в офис и компенсируем 50% стоимости!;

• Не хватает движения?! Мы все предусмотрели! Компенсируем 50% стоимости спортивных абонементов;

• принципы нашей компании базируются, в первую очередь, на человеческих ресурсах: мы всегда поддерживаем рост и развитие наших сотрудников внутри компании (как вертикально так и горизонтально), для этого у нас внедрена четкая карьерная модель, а так же периодическая интегральная оценка персонала.

• поддержкой инфраструктуры (компьютеры);
  • настройкой новых ПК для сотрудников;
  • развертыванием и настройкой серверов;
  • диагностированием техники;
  • диагностированием проблем в сетевой инфраструктуре и их ремонт;
  • технической поддержкой пользователей.

Что для нас важно:

• опыт работы;
  • ответственность, готовность к самостоятельной работе на результат;
  • желание работать и развиваться.

Наша ценность — наша команда! Команда профессионалов! Создаем лучшие условия для лучших!