Менеджер проектов в IT

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Меня зовут Ирина Кутлыахметова. Я- руководитель группы проектных продаж медицины в офисе Челябинска. Работаю в компании почти 8 лет. Прошла путь от менеджера БЕЗ ОПЫТА в B2B, продажах и IT до РУКОВОДИТЕЛЯ одного из самых прибыльных подразделений.

ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ? Ежегодный рост оборота нашего подразделения более 20%.На конец 2024 года планируем более 40%.

Именно СЕЙЧАС рынок России особенно открыт к изменениям. Собственники клиник инвестируют деньги и время в оптимизацию бизнес-процессов и НУЖДАЮТСЯ в быстром анализе ежедневной работы бизнеса, чтобы скорректировать дальнейшую стратегию работы.

КЛИЕНТУ БЕЗ НАС плохо! Мы ему нужны.

У НАС ЕСТЬ ПРОДУКТ, КЛИЕНТЫ, ТЕХНОЛОГИЯ, КОМАНДА.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ КАК УСТРОЕНЫ бизнес-процессы любой коммерческой организации, то ты сможешь достаточно быстро наладить контакты с клиентами.

Нам не нужен только исполнитель. Нам нужен вдохновленный человек, желающий изменить жизнь клиента в лучшую сторону.

А также и свою жизнь.

Ищем в действующую команду отдела проектных продаж Ведущего менеджера по продажам на работу с медицинскими центрами, входящими в ТОП-500 России.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Мы создали свою Экосистему для Медицинского бизнеса. А это значит, что ты будешь работать НЕ С ОДНИМ МОНО-ПРОДУКТОМ, а с целым разнообразием, которые закрывают 100% потребностей медицинского бизнеса в части IT.

• работать на расширение базы контрагентов и контактных лиц в дистанционном формате, с возможными командировками для проведения офлайн-встреч;
  • устанавливать и поддерживать контакт с клиентами по уже имеющейся базе;
  • вести пресейл совместно с командой (проводить переговоры с ЛПРами, организовывать встречи Заказчика и нашей команды, составлять протоколы встреч, КП, вести CRM);
  • развивать клиента — работа на расширение контуров в одном клиенте по разным контурам экосистемы;
  • работать в актив у нас- это совершать холодные звонки, обрабатывать лиды с конференций, устанавливать контакты с клиентами через чаты, закрытые специализированные каналы в мессенджерах, а также другие каналы, которые ты сам внедришь;
  • вести и контролировать проекты автоматизации совместно с командой программистов и технических специалистов в качестве менеджера проекта;
  • выступать на конференциях, вебинарах;
  • много-много учиться и прокачивать свое мышление.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

ДЕНЬГИ, РАЗВИТИЕ И КОЛЛЕКТИВ.

Если тебе близки эти три составляющие в работе, значит мы с тобой придем к крутым результатам ВМЕСТЕ!

• ты будешь влиять на свой доход и управлять им. Прозрачная система мотивации дает тебе возможность строить прогноз и личные планы по kpi, исходя из твоих возможностей и амбиций;
  • ты будешь всегда учиться и развивать не только предметные компетенции, но и круто прокачивать личностные. В этом помогает огромная корпоративная база знаний, которая регулярно пополняется;
  • ты будешь работать в сплоченном коллективе, среди успешных и веселых коллег. В коллективе, который в нужное время тебя поддержит, а в нужное время подсветит точки роста;
  • ты всегда имеешь возможность обратиться к руководителю или любому коллеге с вопросом и использовать опыт коллег для быстрого решения вопросов;
  • ты можешь постоянно развивать навыки и получать знания в сфере IT, которые применимы в любой отрасли;
  • ты можешь увеличивать свою заработную плату при росте твоих навыков и эффективной работе. Быть в числе ТОП-3 по продажам в отрасли в компании;
  • ты будешь работать с сегментом клиентов ТОП-500 России и делать продажи на крупные чеки, видеть результат внедренной у клиента системы на несколько миллионов рублей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ РАБОТЕ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• работа в крупной и надежной ИТ-компании, самом крупном партнере «1С» с 20-ти летней историей;
  • Поддержка на всех этапах развития: опыт наших руководителей, обучение, стандарты;
  • профессиональные и личностные курсы и тренинги, корпоративная библиотека;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» зарплата плата: оклад + % от сделок (уровень дохода с успешными кандидатами обсуждается индивидуально);
  • работа в комфортном и новом офисе в центре города, уютная кухня, отсутствие дресс-кода;
  • график работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 (можем обсудить гибкое начало рабочего дня), возможность удаленного формата работы;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании;
  • для кандидатов из других городов — компенсация релокации.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• желание непрерывно расти в доходе и непрерывно обучаться новому;
  • способность искать самостоятельно информацию;
  • проактивную позицию во всем, но при этом ответственное отношение к поставленным руководителем задачам;
  • смелость выразить свое мнение/вовремя обратиться за помощью, понимая, что твое время- это самое ценное и не нужно его тратить впустую. Нужно ярко проявляться;
  • опыт продаж услуг и/или товаров на рынке B2B — от 2 лет;
  • умение и готовность находить решение самых сложных бизнес-задач: мы можем предложить клиентам различные решения, важно найти их совместно с коллегами из своего отдела и смежных подразделений;
  • аналитическое мышление — умение находить явные и неявные требования, понять проблему, предложить рациональное решение;
  • способность проявить свой индивидуальный подход в работе с клиентами и коллегами.

ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДУТ:

• опыт работы в IT-сфере;
  • знание английского языка, для расширения горизонтов деятельности и работы на зарубежные рынки.