Эксперт по продажам в ТЦ Радуга

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Розничная сеть МТС
Кемерово
проспект Шахтёров 54Б

Розничная сеть МТС — самый быстрый способ познакомиться с нашими продуктами и сервисами. Мы развиваем интернет-магазин с доставкой по России и почти 4000 офлайн магазинов, где можно подключить услуги МТС и найти все: от сим-карт до технологичных гаджетов. А еще это легкий старт карьеры в большой экосистеме.

В связи с развитием нового направления МТС «Экспресс» — ищем сотрудников, готовых стать частью новой команды. У нас есть все для успеха, не хватает только тебя

• возможность самому выбирать время начала и окончания работы, а также график 5/2, 2/2, 3/3. Продолжительность смен от 4х часов.
  • гарантированную премию в первые 2 месяца работы. Сумма гарантии зависит от отработанных часов.
  • выплаты раз в 2 недели, с дальнейшей возможностью рассмотреть еженедельные выплаты.
  • работу в крупнейших ТЦ, что позволит зарабатывать без потолка;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • оплачиваемое обучение и поддержку наставника;
  • карьерный рост в любом подразделении компании;
  • бесплатную корпоративную связь и льготный тарифный план для семьи и друзей;
  • льготные условия кредитования, в том числе по ипотеке;
  • скидки на продукты МТС и партнеров.

Твои будущие задачи:

• продавать смартфоны, гаджеты, аксессуары, тарифные планы, услуги и сервисы, финансовые продукты МТС;
  • консультировать и выявлять потребности клиентов, консультировать абонентов по вопросам связи, предлагать лучшие решения;
  • привлекать дополнительный поток клиентов с помощью раздачи листовок в ТЦ

Мы ждем от тебя:

• желание общаться с людьми и учиться новому;
  • стремление хорошо зарабатывать;
  • интерес к digital технологиям

Нет опыта? Не переживай, мы научим и окажем поддержку на каждом этапе.

Шаг 1: Нажми «откликнуться» и мы перезвоним в течение дня;

Шаг 2: Пригласим в магазин для встречи с руководителем;

Шаг 3: Оперативно вернемся с ответом и пригласим на оформление.