Старший менеджер по продажам малому и среднему бизнесу (B2B)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: билайн
Екатеринбург
улица Степана Разина 16А

Наша команда В2В помогает компаниям и стартапам развиваться, предлагая лучшие решения для развития их бизнеса — связь и интернет, автоматизацию процессов и даже инструменты для привлечения новых клиентов. Уже более 300 тыс. клиентов о всей РФ сделали выбор в нашу пользу!

Тебе предстоит:

• Работать с индивидуальными предпринимателями и организациями малого и среднего бизнеса: выявлять потребность, работать с возражениями, консультировать по продуктам и услугам;
  • Продавать продукты билайн, понимать уникальные потребности бизнеса и находить лучшие решения для клиента из портфеля услуг билайн;
  • Общаться с владельцами бизнеса и первыми лицами компаний в телефонных переговорах, на встречах в zoom и очно;
  • Развивать действующих, а так же вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами;
  • Ведение клиентской базы в CRM системе;
  • Выполнять индивидуальный план продаж.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад + ежемесячная премия: совокупный доход от 70 000;
  • График 5/2 с 09:00 — 18:00;
  • Возможность гибридного формата работы через 2 — 3 месяца;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост: возможно повышение до руководящей должности или переход в другое подразделение компании;
  • Обучение с опытным наставником и программа адаптации для новых сотрудников;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, как положено, и +2 дня бонусом от компании;
  • Корпоративную мобильную связь для тебя и твоей семьи;
  • Корпоративный ноутбук;
  • ДМС (включая стоматологию).

Мы будем рады, если ты:

• Имеешь опыт работы в продаж;
  • Хочешь работать с владельцами бизнеса и развивать компанию;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности.

Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, Э. Р. Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной, Почта Банк, Яндекс Еда, Совкомбанк, Открытие, Точка Банк, Леомакс, Сетелем, Voolna, ВТБ Банк, DPD, Твино, Россельхозбанк, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, МКБ, ДНС.

Жми кнопку «Откликнуться» мы расскажем подробнее!