Заместитель главного бухгалтера

Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 44
Более 6 лет

Уважаемые кандидаты!

Наша компания — один из лидеров в области овощеводства Городищенского района. Мы успешно работаем на рынке сельскохозяйственной продукции с 2018 года.

С радостью сообщаем об открытии вакансии заместителя главного бухгалтера, что связано с расширением нашего бизнеса и освоением новых направлений деятельности.

Мы ищем ответственного сотрудника, который готов расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Мы ценим стремление к постоянному совершенствованию профессиональных навыков и готовы предоставить все возможности для повышения компетенций наших сотрудников.

• Проведение операций по банку, отражение в программе 1С
  • Составление декларации по налогу на прибыль (ежеквартально)
  • Стат. отчетность
  • Расчет Транспортного налога
  • Ответ на Требования из налоговой инспекции
  • Начисление % по займам, расчет и отражение в 1С аренды зем. участков и зданий (ППА) по алгоритму
  • Перечисление з/пл, отправка необходимых реестров по з/пл проекту
  • Контроль оплаты налогов
  • Полный учет ОС
  • Взаимозаменяемость с бухгалтерами других участков (расчет з/пл, проведение поступления и реализации, расчет НДС)
  • Списание ТМЦ
  • Составление при необходимости приказов по хоз. деятельности
  • Выполнение распоряжений гл. бухгалтера
  • Глубокое знание бухгалтерского учёта, налогового законодательства, правил формирования и сдачи отчётности.
  • Умение работать с различными бухгалтерскими программами (1С: Бухгалтерия, СБИС).
  • Способность разбираться в новых для себя вопросах бухгалтерского учёта и налогообложения.
  • рабочий день с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
  • обеспечение питанием за счет организации, чай, кофе и т.п.
  • наличие СПС, возможность доп. обучения при необходимости