Токарь 16к20 в Московскую область

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Ресурс Групп
от 191000 RUR
Элиста

Вахта с проживанием в Московской области. Почасовая оплата. Оплата проезда до места работы из любого региона.

Требуется токарь на промышленный объект в городе Дубна. Обязанности — осуществлять установку, перестановку и комбинированное крепление заготовок при помощи различных приспособлений с точной выверкой в нескольких плоскостях для обработки поверхностей с точностью по 6−7 квалитетам. Окончательное изготовление деталей на токарном станке 16К20. Расточка отверстий, проточка диаметров, нарезание резьбы, класс точности 7Н

================================================

✔ Официальное трудоустройство с первого дня работы

✔ Заработная плата от 191000 р в месяц (670 руб. час)

✔ Возможность авансирования

✔ Работа вахтовым методом 60/30

✔ Проживание в комфортной съемной квартире за счет работодателя.

✔ Заселение в день прибытия на вахту

✔ Предоставляются новая качественная спецодежда и обувь

===============================================

Требования к соискателю:

Знание конструктивных особенностей и правил проверки на точность токарных станков различной конструкции, универсальных и специальных приспособлений;

Знание технических характеристик и особенностей эксплуатации установки плазменного подогрева;

Знание способов установок и выверки деталей;

Знание геометрии, правил термообработки, заточки и доводки различного режущего инструмента;

Знание основ теории резания металлов в пределах выполняемой работы;

Знание основных принципов калибровки сложных профилей;

Знание правил настройки и регулирования контрольно-измерительных инструментов и приборов;

Знание правил определения режима резания по справочнику и паспорту станка.

Акция «Работай с другом» — порекомендуй нас своему другу и получи бонус после того, как он отработает пять смен. Размер бонуса рассчитывается от квалификации приведенного специалиста.

❗️❗️❗️Наша компания аккредитована Федеральной службой, а значит прошла все необходимые процедуры проверки. Поэтому мы сотрудничаем с самыми крупными предприятиями федерального значения.

Работа с нашей компанией — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Для максимально быстрого ответа на Ваш отклик пишите в чат. Наш специалист по подбору персонала ответит вам в течение пяти минут!