Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Юникор
Стерлитамак
улица Артёма 116

Мы «Unikor Group» (Юникор Групп) — занимаем рынок недвижимости уже с 2013 года! За это время компания зарекомендовала себя как надёжного и успешного партнера, и нами было принято решение об объединении всех сфер нашей деятельности.

Ежедневно оказываем услуги для своих клиентов в сфере покупки/продажи/аренды, страхования недвижимости, а также помощь в одобрении ипотеки. Выбрав нашу компанию и наше предложение о работе, вы обеспечите стабильность своего будущего.

Условия работы:

● Работу в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!);

● Высокий % с каждой сделки и отсутствие потолка по заработной плате;

● Профессиональная БЕСПЛАТНАЯ система обучения на старте и в процессе работы.

● Комфортный офис, молодой, дружный и активный коллектив;

● Всесторонняя поддержка: Работа под руководством опытного наставника, опытные юристы, ипотечные брокеры, профессиональный фотографы, служба маркетинга и рекламы и т.д.;

● Развитие внутри компании, карьерный рост;

● Насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы с ценными призами, совместные путешествия и др. мероприятия).

● Показ и просмотр объектов;

● Заключение договора с клиентом;

● Ведение переговоров;

● Обратная связь с клиентами (отчеты, звонки, переписка);

● Работа с существующей базой;

● Активное ведение своего аккаунта в инстаграм.

● Образование средне-специальное, незаконченное высшее и высшее;

● Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;

● Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом (если нет — научим!);

● Желание развиваться в продажах недвижимости и достойно зарабатывать;

● Уверенный пользователь ПК (умение работать с офисными программами и быстрая обучаемость новым технологиям).

Юникор — это не просто работа, а шанс воплотить в жизнь ваши амбиции и мечты!

Напишите нам сейчас для записи на собеседование и станьте частью нашей команды успеха!