Главный специалист проектирования водоснабжения и водоотведения

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Корпорация развития Нижегородской области
Нижний Новгород
Почаинская улица 17С

Главный специалист проектирования водоснабжения и водоотведения (Подбор персонала)

Корпорация развития Нижегородской области отвечает за инвестиционный климат региона, курирует социально-значимые инфраструктурные проекты и помогает инвесторам реализовывать их собственные.

За последнее время в Корпорации развития кратно выросло количество проектов и направлений работы. Каких именно — мы подробно рассказываем в описании организации. Поэтому мы ищем в команду Главного специалиста разделов водоснабжения и водоотведения, который не только подхватит текущие задачи, но и привнесет в работу нашей команды свежие идеи и новый взгляд.

Вас ждет множество разноплановых задач, таких как:

• Проектирование внутренних и наружных систем водоснабжения и канализации;
  • Подбор оборудования и материалов, составление спецификаций и ВОР;
  • Выдача заданий специалистам смежных отделов, а также консультирование;
  • Защита принятых проектных решений перед Заказчиком и в согласующих государственных органах;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 3 лет;
  • Владение AutoCAD, NanoCAD;
  • Умение организовывать и планировать рабочее время;
  • Высокий уровень владения ПК в части профессиональных обязанностей;
  • Стремление к профессиональному росту.

Также мы предоставляем:

• конкурентные условия труда — официальное трудоустройство, белая заработная плата, регулярные премии
  • насыщенная корпоративная жизнь — клубы по интересам, тренинги на развитие софт-скиллов, корпоративные праздники, творческие вечера и даже спортивные марафоны
  • бесплатное обучение сотрудников
  • теннисный стол
  • дружный коллектив
  • большой и комфортный офис с видом на Кремль и новым воркаутом перед входом (возможно, самый лучший офис в городе :))
  • удобный график работы с 8:00 или 9:00 (только офис)