Программист 1С (УТ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТС Alaska
Майкоп
Келермесское шоссе 8

Компания «АЛЯСКА» более 20 лет является успешным, технологически развитым лидером в оптово-розничной торговле замороженной продукции в Республике Адыгея. Снабжаем рынок продуктами питания, в том числе собственными торговыми марками- «Майкопский пломбир», «Улетный пломбир» и другими.

Мы постоянно автоматизируем бизнес-процессы, и, в связи с этим приглашаем в нашу команду еще одного Программиста 1С для внедрения новых технологичных решений в бизнес.

Мы ожидаем от Вас:

— Уверенное знание 1С: Предприятие 8.3 конфигурации УТ 11.1, запросов 1С, СКД.

— Опыт работы в обновлении нетиповых конфигураций (Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1;

— Разработка новых и доработка имеющихся интеграций конфигураций 1С с другими информационными системами;

— Успешный опыт разработки (доработки) конфигураций 1С по ТЗ;

— Анализ сбоев в эксплуатации 1С и умение их ликвидировать;

— Настройка работы хранилища конфигурации;

— Обслуживание серверного оборудования;

— Знание механизмов синхронизации данных между системами 1С и технологией обмена с внешними сервисами;

Желателен опыт работы с SQL сервером баз данных;

Наличие сертификата «1С Специалист», «1С Профессионал" — будет вашим преимуществом.

Мы рады предложить Вам:

— Высокую мотивацию за выполнение полноценного функционала.

— Интересные IT-задачи, возможность автоматизировать бизнес-процессы, внедрять разработки;

— Комфортное рабочее место с современным оборудованием в спокойной, тихой обстановке;

— Руководство, которое доверяет, поддерживает инициативу, вкладывает ресурсы в Ваше развитие.

— Сплоченную команду единомышленников (в Вашем росте заинтересованы не только Вы)

— Оборудованную уютную кухню, кофе-машину и 2 кофе-брейка;

— Стабильность, график работы 5/2 с 08:00 до 17:00 ч, оформление по ТК РФ;

— Забота о вашем отдыхе — выездные корпоративы за счет Компании;

Звоните прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.