Грузчик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мегаполис
Уровень зарплаты:
от 34400 до 37400 RUR
Город:
Камышин
Петровская улица 36
Требуемый опыт работы:
не требуется

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГК МЕГАПОЛИС ОБЛАДАЕТ КРУПНЕЙШИМ ПОРТФЕЛЕМ КОНТРАКТОВ, ВКЛЮЧАЯ КОНТРАКТЫ НА ДИСТРИБУЦИЮ В РФ:

  • Табачной продукции с производителями Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group;
  • Долгосрочный дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group);
  • Дистрибьюторские контракты с производителями чая и кофе — Milagro Food и M.J.F. Teas (Dilmah);
  • Дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit).

На данный момент открыта вакансия «Грузчик»

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

  • Пoгрузoчнo-paзгрузoчные pаботы.
  • Подгoтовкa грузoв к пoгрузкe-выгрузке (штaбелиpoвaние, упaковкa, мaркиpовкa, уклaдка и др.).

ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:

  • Ответственность.

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

  • OФОРМЛEНИЕ ПО TК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ).
  • БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, ВЫПЛАТЫ 2 РАЗА В МЕСЯЦ.
  • ГРАФИК РАБОТЫ 5/2 ПН-ПТ С 11:00 ДО 20:00.
  • ФОРМУ ДЛЯ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.