Детейлер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: БИОТЕ
Химки
Ленинградское шоссе 261с2

ТОРГМАШ -официальный дилерский центр с широким ассортиментом новых и поддержанных автомобилей в Москве. Официальный дилер автомобилей CHERY, CHANGAN, GAC, LADA, УАЗ, SOLLERS, JETOUR, FAW, DONG FENG. Компания Торгаш является крупным Дилером по продажам автомобилей в России, стабильно работает уже более 30х лет.

Если Вы профессионал в данной области и хотите работать в динамично развивающейся компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас, будем рады видеть Вас в нашей команде!

• ДЕТЕЙЛИНГ, предпродажная подготовка авто, мойка авто, проверка комплектности, приведение в штатное комплектное состояние, реставрация салонов, обшивки, кнопок, дверных карт, мелкий ремонт (кузов, пластик), подкраска, сколов лакокрасочного покрытия, покраска внешних элементов (при необходимости).

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но интересующихся автомобилями и готовых обучаться. Обучение проходит в процессе работы.

Желание развиваться в автомобильной сфере, научим всему вас сами. Активность, внимание к мелочам, желание работать и обучаться.

• Мы предлагаем работу в крупной, динамично развивающейся Компании с достойной, конкурентной оплатой и возможностями профессионального и карьерного роста
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
  • Стабильная официальная заработная плата (без задержек)
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год
  • Комфортные условия работы в современных Дилерских центрах