Инженер-тестировщик отдела серверов и СХД

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: QTECH
Одинцово
Южная улица 8с18

Мы — Группа Компаний QTECH, разработчик и производитель инновационного телекоммуникационного и IT-оборудования. Сегодня в нашем каталоге — более 2000 позиций, на которых работает более 38 000 компаний. И мы не останавливаемся на достигнутом!

Для нас важно постоянно генерировать новые идеи и создавать уникальные продукты.

ГК QTECH — это 8 филиалов по России, 3 R&D центра, свои складские и производственные мощности, центр технической поддержки и более 800 надежных партнеров.

Всей командой из 350 человек мы стремимся к постоянному развитию. Присоединившись к нам вы найдете не только работу, но и сообщество единомышленников.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Сборка серверного оборудования и СХД;
  • Установка ОС на серверы и ПО на СХД;
  • Тестирование оборудования на работоспособность;
  • Тестирование ПАК на базе серверов;
  • Детальное изучение продукта, проверка МПО на работоспособность, проверка определенного функционала на работоспособность;
  • Совместная работа с программистами для устранения ошибок;
  • Документирование результата сборки;
  • Создание документации;
  • Выполнение заданий и поручений руководителя.

МЫ ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:

• Имеет опыт работы от 6 месяцев;
  • Имеет подтвержденный опыт Сборки П. К.; Работы в 1С; Опыт работы с операционными системами (Windows, Linux);
  • Является уверенным пользователем ПК, пользователем 1С, знает рынок компонентов и комплектующих для ПК;
  • Имеет аналитическое мышление и внимание к деталям;
  • Умеет быстро осваивать новые технологии и системы;
  • Способен ясно и точно документировать результаты работы;
  • Имеет навыки работы в команде, коммуникабельный.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Расширенный пакет ДМС со стоматологией, либо абонемент в фитнес-клуб «World Class»;

• Обучение английскому языку для профессионального и личного роста;

• Корпоративное обучение для раскрытия потенциала;

• Собственная столовая, оплачиваемые обеды;

• Корпоративный транспорт от МЦД Одинцово, чтобы быстро добираться до работы;

• Дружный и энергичный коллектив, где каждый находит поддержку и вдохновение;

• Активно развивающуюся корпоративную культуру, где ценят ваше мнение и инициативы.