Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Искра Технологии
Екатеринбург
улица Крестинского 46А

АО «Искра Технологии» — ведущий Российский производитель инфокоммуникационного оборудования, цифровых платформ и систем автоматизации. На протяжении 30 лет, благодаря опыту и экспертизе в области связи и автоматизации, наша компания влияет на развитие многих отраслей экономики, для которых мы создаем и внедряем самые передовые продукты и решения. Мы развиваемся сами и помогаем заказчикам повышать эффективность технологических и бизнес-процессов. У нас дружный коллектив и мы гордимся своей работой!

Коллектив АО «Искра Технологии» — команда профессионалов и самая большая ценность компании! Сотрудникам предоставляются широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, профессионального и карьерного роста.

Мы ждем в свою команду Руководителя проектов.

• Подготовка ТКП и тендерных заявок (с привлечением профильных специалистов и служб Компании);
  • Подготовка бюджета и план — графика работ по проекту (с привлечением профильных специалистов и служб Компании);
  • Подготовка и согласование договорной документации (со службами Компании и Заказчиком);
  • Организация работ по проекту (формирование команды проекта (включая субподрядчиков), проектирования, изготовления и поставки оборудования, СМР, ПНР, взаимодействие со специалистами Заказчика и субподрядчиков);
  • Мониторинг хода реализации (сроки, бюджет) и управление изменениями в проекте;
  • Ведение документооборота по договорам/проектам (переписка, протоколы, акты, заявки и т.д.);
  • Ведение контактной информации по проектам. Для нас важно:
  • практический опыт управления проектами в сфере промышленности;
  • знание технической базы в области АСУ ТП;
  • умение вести переговоры;
  • знание основ документооборота, в том числе электронного;
  • знания в области экономики и финансов предприятия.

Будет преимуществом!

• Знание основ проектной деятельности и управления проектами по стандарту PMBOK,
  • Знание принципов построения, аппаратного и программного обеспечения современных АСУ ТП, правил оформления технической и программной документации,
  • Опыт проектирования и внедрения реальных АСУ ТП, а также организации данных работ. Желательно:
  • знание нормативно-технической документации в сфере автоматизации;
  • знание методов разработки рабочей документации и проведения испытаний;
  • опыт работы в MS Project, 1С: УПП либо 1С: ERP.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • инвестиции в профессиональное обучение сотрудников.