Team Lead (App Performance) (Go Mobile)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Go Ahead
Нижний Новгород
улица Белинского 63

Go Ahead — группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

Go Mobile — единая точка входа для бизнесов в мобильный маркетинг. Компания креативных и медийных специализируется на performance-кампаниях. Параллельно развивает комплекс слуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Мы ежегодно растем как по клиентам, так и по бюджетам. В нашем отделе App Performance уже более 40 человек и мы не планируем останавливаться на этой цифре. Сейчас мы в поиске Team Lead в нашу команду. Готовы обменять ваше время на крупных интересных клиентов с большими бюджетами, возможности роста и дальнейшего профессионального развития и наш накопленный опыт в мобайле за последние 5+ лет.

Задачи:

Все задачи TL условно разделены на 3 блока.

Управление командой 5−10 человек:

• Менторинг членов своей команды: one-to-one, помощь по краткосрочным задачам по проектам, а также курирование вектора развития сотрудника;

• Постановка задач, контроль их выполнения;

• Управление приоритетностью тасков и дедлайнами;

• Подготовка обучающих материалов для роста экспертизы команды;

• Участие в построении и совершенствовании процессов взаимодействия между отделом медиабаинга и другими юнитами агентства.

Развитие клиентов группы:

• Составление эффективных и грамотных медиапланов;

• Выполнение KPI и бюджетов;

• Контроль маржинальности проектов;

• Формирование медиабаинговых гипотез;

• Поиск точек роста развития приложений.

Участие в тендерах:

• Подготовка тактики и стратегии продвижения мобильного приложения;

• Участие в защитах стратегий.

• Опыт работы продвижения мобильных приложений с бюджетами от 20 млн рублей/месяц;

• Глубокое понимание систем аналитики (Appsflyer, Appmetrica, Adjust);

• Практический опыт в большинстве рекламных источников со специализацией в 1−2х (Facebook, Google UAC, Apple Search Ads, Yandex и д. р.), подкрепленный сертификатами;

• Опыт управления командой 5+ человек от 1 года;

• Умение растить сотрудников: видеть зоны роста и сильные стороны, отдавать обратную связь, ставить амбициозные задачи, формировать план развития;

• Навык многоканального медиапланирования;

• Умение управлять медиасплитом;

• Продвинутый пользователь Spreadsheets/Excel;

• Грамотная устная и письменная речь.

Желательно:

• Проактивность и вовлеченность в улучшение процессов группы/ отдела/ агентства;

• Опыт подготовки и защиты стратегий продвижения приложения.

• Проекты от крупнейших российских компаний с большими бюджетами и простором для тестов;
  • Понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;
  • Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;
  • Внутреннее обучение, сертификацию, участие в митапах и конференциях;
  • Стабильную ЗП, оформление по ТК РФ;
  • Комфортный диджитальный офис;
  • Возможность работать в гибридном формате;
  • Балльную систему соц. пакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;
  • Эко-активности, пет-френдли офис и прочие приятные части нашей работы;
  • Активности в офисе: йога, клуб ораторского мастерства, разговорный клуб на английском языке и т.д.;
  • Регулярные корпоративные тусовки.

* Мы идеально подходим для сов, потому что наш график 5/2, с 11 до 20.

Напиши в сопроводительном письме, откуда узнал о нас :)