Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Клиника Здоровье
Мытищи
улица Калинина 6В

Клиника «Здоровье» — это крупнейшее амбулаторно-поликлиническое учреждение в Московской области, оказывающее медицинскую помощь по всем основным направлениям 365 дней в году, которому доверяют свое здоровье и здоровье своих близких уже более 340 000 пациентов.

Наша большая цель — с помощью экспертной и технологичной медицины помочь нашим пациентам решить проблемы со здоровьем в одном месте.

Вакансия открыта в г. Королев

Почему открыта вакансия:

Мы постоянно развиваемся, открываются новые направления и новые продукты экосистемы «Здоровье». Нам нужны коллеги в отдел по онлайн продажам!

Ваша работа будет заключаться в следующем:

• Прием входящих звонков и консультация Пациентов с целью ЗАПИСИ пациентов в нашу Клинику
  • Обработка онлайн обращений пациентов в CRM системе с целью консультации и ЗАПИСИ на прием и/или исследование
  • Продажа премиальных продуктов Клиники (Комплексы исследований)
  • Ведение отчетности по результатам работы, аналитика результатов совместно с руководителем
  • Корректное и своевременное ведение МИС, CRM
  • Ваш результат всегда будет оцениваться со стороны Вашей эффективности — % продаж, качества и корректности консультации — нам важно, чтобы после общения с Вами, Пациенты хотели приходить в нашу клинику снова и снова!

• Опыт работы в продающем контакт-центре/менеджерам по продажам от 1 года
  • Желание продавать и повышать уровень своего дохода

• Удобный офис в 3 минутах от ЖД станции «Подлипки Дачные»
  • График работы: 2/2, смена — с 07:00—19:00, с 08:00—20:00, с 09:00—21:00. на испытательный срок время работы с 8:00−20:00
  • Возможность дополнительных подработок
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Корпоративное обучение: умный и добрый наставник в помощь в период интеграции, мы проводим полное обучение по всем услугам клиники и стандарту сервиса
  • Молодая команда, перспектива профессионального развития и карьерного роста
  • Оформление по ТК РФ, уютный и современный изолированный офис, тёплая атмосфера
  • Оформление и выплата заработной платы в соответствии с ТК РФ
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников и членов семьи