Специалист по документообороту (релокация в Усть-Лугу)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лимак Констракшн
Усть-Луга

ЛИМАК КОНСТРАКШН — международная компания, специализируется на строительстве промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Наши корни — Limak Group. Холдинг основан в 1976 году, специализируется на всех проектах инфраструктуры и надстроек, включая аэропорты, порты, автомагистрали, плотины, гидроэлектростанции, очистные сооружения, фабрики, промышленные предприятия, пищевые предприятия, трубопроводы, многоцелевые комплексные сооружения и гостиничные сооружения.

Сегодня Limak Construction в числе крупнейших строительных компаний мира, на 50-м месте в международном рейтинге строительных компаний Engineering News Record Top 250. На счету компании более 160 проектов, общая стоимость которых превышает 10 миллиардов долларов.

ЛИМАК КОНСТРАКШН является генеральным подрядчиком строительства объектов непроизводственного назначения общезаводского хозяйства газоперерабатывающего завода в составе Газоперерабатывающего комплекса в районе поселка Усть-Луга Ленинградской области.

Кого мы ищем: Специалиста по документообороту на строительный объект в Усть-Лугу

• Обработка, регистрация и учет входящей, исходящей корреспонденции, а также распорядительной документации по проекту

• Распределение входящей корреспонденции по структурным подразделениям, передача входящей документации в работу руководителям подразделений

• Ведение реестра входящей и исходящей корреспонденции по проекту в режиме ежедневной актуализации

• Отслеживание соблюдения профильными подразделениями сроков ответов на входящие письма

• Представление исходящих писем на подпись руководству проекта

• Взаимодействие с контрагентами по вопросам входящей и исходящей корреспонденции

• Контроль правильности оформления исходящей корреспонденции исполнителем

• Организация отправки оригиналов документов и контроль их доставки

• Регистрация организационно-распорядительных документов организации

• Хранение и архивация оригиналов входящих и исходящих писем и организационно-распорядительных документов

• Высшее образование

• Опыт работы в сфере документационного обеспечения проектов от 3-х лет

• Свободное владение программами MS Office (Word, Excel), опыт работ с системами электронного документооборота и почтовыми программами

• Уверенные навыки обработки и анализа информации

• Высокая скорость работы, умение работать с большим объемом документов и информации, стрессоустойчивость, аккуратность, внимательность

• Умение работать с большим объемом информации

• Владение английским или турецким языком на разговорном уровне будет преимуществом

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством, «белая» заработная плата без задержек;
  • Место работы: офис на строительной площадке в Усть-Луге;
  • Срочный трудовой договор на период реализации проекта (2025);
  • Предоставление проживания в кампусе на объекте (номер гостиничного типа);
  • График работы 5/2, 9:00 — 18:00;
  • Предоставление питания;
  • Трансфер на выходных в Санкт-Петербург;
  • Трансфер 3 раза в неделю по будним дням в Кингисепп;
  • Для местных жителей трансфер ежедневно туда/обратно в Кингисепп;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждаются на собеседовании.

Уважаемые кандидаты, мы рады что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.