Ассистент врача-стоматолога/ Медицинская сестра/Медицинский брат в стоматологии

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Стоматология Dr.Man
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75С

Стоматология Dr. man предоставляет полный список услуг, от профилактики и лечения, до восстановления зубов и протезирования. Наша главная цель-помочь нашим пациентам достичь красивой и здоровой улыбки.

Наша команда-это команда опытных и высококвалифицированных специалистов, каждый из них профессионал в своей области, и постоянно повышает свою квалификацию, дабы оставаться в курсе последних тенденций. Каждый наш сотрудник, имеет все возможности для роста и развития.

Мы понимаем, что каждый человек уникален, и требует индивидуального подхода, поэтому у нас царит дружественная и доверительная атмосфера, как внутри коллектива, так и в работе с пациентами, где каждый обратившийся к нам, может получить квалифицированную медицинскую помощь. Работы становится больше-поэтому мы расширяем штат и открываем новую вакансию:

Ваши профессиональные задачи:

• Подготовка кабинета к приему.
  • Уборка кабинета после приема.
  • Работа с врачом стоматологом в 4 руки.
  • Контроль и заказ расходных материалов и лекарственных препаратов на кабинет
  • Работа с разными врачами (стоматолог-терапевт, ортопед, хирург-имплантолог, гигиенист, ортодонт)
  • Обработка инструментария и его стерилизация
  • Выполнение прицельных рентген снимков
  • Периодическое проведение уборок и инвентаризации
  • Сбор и утилизация медицинских отходов
  • Приглашение пациентов на прием
  • Заполнение медицинской документации (журналы)
Наши требования:
  • Опыт в медицине от 1 года
  • Опыт работы в стоматологии, опыт работы с микроскопом будет вашим преимуществом
  • Действующие сертификаты медицинской сестры
  • Диплом о среднем образовании медсестры
  • Знание стоматологических инструментов и материалов

• Работа в современной клинике, оснащенной всеми необходимыми для работы и отдыха ресурсами
  • График работы зависит от записи врача. Клиника работает с 10:30 до 19:30
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Почасовая оплата труда (230/250 рублей в зависимости от ваших навыков и 300/350 за имплантации). В период обучения 100 рублей час, на испытательном сроке 200 за час
  • Есть система премирования
  • Скидки на услуги клиники для сотрудников и их близких родственников
  • Бесплатная парковка и питание
  • Система наставничества
  • Яркая корпоративная жизнь
  • Оплачиваемые переработки, больничный и отпуск