Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: GoboPro
Таганрог
улица Пальмиро Тольятти 32

Внимание: до 30 мая, объявлен конкурс на вакансию специалиста отдела продаж в компанию GoboPro.

Компания GoboPro производитель светодиодных гобо-проекторов, занимает лидирующую позицию по продажам гобо-проекторов на рынке в России. Вот, далеко не полный, перечень клиентов с которыми работают наши менеджеры: РУСАЛ, ЕВРАЗ, НЛМК, Северсталь, Роснефть, АЛРОСА, СИБУР, ЕВРОХИМ, Полюс, PepsiCo, Burger King, KNAUF, Tele2, Dodo Pizza, Ситилинк, Ригла и многие другие.

Наши продукцию применяют в четырёх основных направлениях:

• проекторы для производственных и складских нужд;
  • проекция дорожной разметки, пешеходных переходов и дорожных знаков;
  • художественные и рекламные проекции на стены зданий;
  • проекция рекламы на асфальт.

Наши ценности:

• девиз нашей компании: GoboPro — это наше стремление быть полезными;
  • мы развиваемся благодаря не прерывному процессу обучения;
  • мы применяем новые технологии, чтобы стать максимально эффективными профессионалами, лучшими на рынке;
  • честность — мы здесь для того, чтобы стать обеспеченными, через рост финансовых показателей компании.

Отдел продаж компании находится в г. Таганроге. В связи с ростом количества обращений наших клиентов, нам требуется специалист по продажам.

План «погружения» в работу и мотивация:

1. Обучение и стажировка — 1-й месяц. Оплата — 35 000 месяц;
  2. Холодный обзвон и обзвон «тёплой» базы клиентов — 2-й месяц. Оплата — оклад 40 000 руб. + от 1% до 3% от выручки;
  3. Обработка входящих обращений по направлению «Проекторы для рекламы на асфальт» — 3−4-й месяц. Оплата — оклад 45 000 руб. от 1% до 3% от выручки;
  4. 5-й месяц обработка входящих обращений по всем направлениям. Оплата — оклад 45 000 руб. + премия 5 000 руб. от 1% до 3% от выручки;
  5. Работа с гарантийными случаями и дополнительными продажами;
  6. Выполнение плана по ключевым показателям.
  7. Верхнего потолка по заработной плате нет. На сегодняшний день рекорд по ЗП <]4Oۙ>.

Условия нашего с вами сотрудничества:

1. График работы: ПН-ПТ, 9:00 — 18:00, в дружном, бесконфликтном коллективе.
  2. Официальное трудоустройство по ФЗ.
  3. Оплачиваемый отпуск.
  4. 99% рабочего времени работа в новом благоустроенном офисе (есть столовая).
  5. Наша продукция имеет простое устройство, за счёт ежегодного увеличение спроса, продавать её легко. Регион продаж вся Россия.
  6. Мы предлагаем программу обучения работы с нашей продукцией.
  7. Наши менеджеры повышают свою квалификацию проходя курс «Академия продаж» от Михаила Гребенюка.

Перспективы карьерного роста:

• Менеджер по направлению «Проекция на стены» (от 2 месяцев);
  • Менеджер по направлению «Производство» (от 4 месяцев);
  • Менеджер по направлению «Проекция дорожной разметки» (от 4 месяцев);
  • Ведущий менеджер по продажам (от 8 месяцев). Зарплата ведущего менеджера в отделе продаж в декабре 2023 г. составила 210 000 руб.;
  • Руководитель отдела продаж (от 18 — 24 месяцев);
  • Коммерческий директор (от 4 лет);
  • Генеральный директор (от 5 лет).

Если вы не имеете достаточного опыта, но очень хотите стать квалифицированным специалистом по продажам, вы внимательно прочитали вакансию и решили, что эта работа для Вас, начните свое сопроводительное письмо со слов «Я точно хочу работать у Вас…» и в двух предложениях напишите, почему мы должны взять на эту позицию именно Вас.

В ответ на ваш отклик Вам придет сообщение с ссылкой на страницу нашего сайта, на которое вы сможете подробнее ознакомиться с нашей компанией и вакансией.

Время работы в GoboPro это время карьерного роста. Наши менеджеры ежемесячно заключают сделки с самыми крупными компаниями нашей страны ЕВРАЗ, Северсталь, Норникель, РУСАЛ, Роснефть, НЛМК, АЛРОСА и другими.

Внимание: конкурс объявлен до 30 мая.