Директор магазина (г. Полевской)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов Оптима и LAMEL
Полевской
улица Карла Маркса 21

ОПТИМА и LAMEL сегодня — это крупная сеть современных магазинов, предлагающих товары для красоты, здоровья и дома.

Наша розничная сеть на рынке уже более 25 лет и насчитывает в настоящий момент более 100 магазинов, действующих на территории городов УрФО, ХМАО и ЯНАО.

Мы приглашаем к сотрудничеству Директора магазина.

• Опыт работы от полугода (директором/ заведующим, администратором магазина, опыт работы в рознице приветствуется).
  • Уверенный пользователь П. К. Профессиональные знания товароведения, технологии приемки товара, правила работы с покупателями.
  • Опыт управления коллективом до 5 человек: мотивация, контроль, постановка задач и делегирование.

• Эффективное управление магазином: контроль и сохранность ТМЦ, соблюдение стандартов мерчандайзинга, контроль за переоценками и акциями в магазине;
  • Организация и контроль работы сотрудников: участие в процессах подбора, адаптации персонала, контроль соблюдения трудовой дисциплины;
  • Контроль и выполнение плановых показателей;
  • Соблюдение стандартов, принятых в компании.

• Работу в стабильной, надежной компании, основными ценностями которой являются ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ИСКРЕННОСТЬ;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную официальную заработную плату: 48 000 на первом месяце, после до 60 000 рублей;
  • График работы: 5/2 вс и пн выходные;
  • Вводное обучение, наставничество;
  • Отличный дружный коллектив.

Адрес магазина: г. Полевской, ул. Карла Маркса, 21

Мы ждем Ваш отклик, давайте наполнять мир красотой вместе!