Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Базис
Нижний Новгород
Грузинская улица 37А

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Базис — межрегиональный консалтинговый центр. Компания с командой профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли. Наша основная цель — предоставление полезной и качественной информации как для бизнес аудитории, так и для частных лиц.

Наша компания давно зарекомендовала себя на рынке, подтвердив свой статус тысячами клиентов.

Мы растем и сейчас расширяем отдел продаж. Мы в поиске целеустремлённого кандидата с горящими глазами.

— Фиксированную окладную часть (40.000), которая не зависит от твоих результатов + % с каждой твоей продажи и дополнительная мотивация от руководителя в виде премии (размер премии зависит от твоего опыта и результата);
— Стабильный доход от 80000 р. уже на третий полноценный месяц работы;
— Оплачиваемую стажировка и обучение за счёт компании;
— Быстрый карьерный рост по показателям;
— Работа в самом центре Нижнего Новгорода.

Что мы ждём от тебя:
— Ты любишь продажи и готов продавать услуги нашей компании.
— Нацеленность и готовность работать на результат;
— Инициативность и умение работать в команде;
— Высокий уровень обучаемости, умение быстро обрабатывать информацию, коммуникабельность.

Что будет входить в твой функционал:
— Работа со 100% входящим потоком клиентов (не поиск, не привлечение, не работа на телефоне);
— Проведение личных встреч с клиентами в офисе для постепенного продвижения услуг компании.

Ищешь стабильность, желание развиваться и зарабатывать? Тогда откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой в кратчайшие сроки.