Региональный менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лидер Групп
Уссурийск

Нам нужны новые идеи и свежие решения! Поэтому мы ищем активного, амбициозного и энергичного человека, готового стать частью нашей большой и дружной команды.
В Ваши задачи будет входить:

• Организация и обеспечение выхода персонала по направлениям: ритейл, розничные сети.
• Выполнение заявок по предоставлению персонала на подконтрольных объектах: полный цикл подбора персонала (телеф.собеседование), вывод на объект, обучение, администрирование работы персонала, обеспечение СИЗ и пр.
• Обеспечение бесперебойного выхода в смену в соответствии с заявкой (7 дней в неделю), составление и ведение графиков работы персонала, сбор документов на оформление, табелирование, контроль правильности начисления и выплаты заработных плат.
• Координация работы линейного персонала, отслеживание производительности сотрудников, решение нестандартных ситуаций;
• Выстраивание, поддержание и развитие партнерских отношений с Заказчиками с целью удовлетворения их потребностей в рамках долгосрочного сотрудничества;
• Решение организационных вопросов, сверка по объёму оказанных услуг;
• Заполнение отчетов компании,
• Формирование и поддержание благоприятного микроклимата в коллективе.
Мы ожидаем от Вас:
Аналогичный опыт работы от 6 мес. (рассмотрим кандидатов из клининга, складской логистики, розницы, подбора персонала).
• Опыт управления коллективом от 10 человек.
• Опыт подбора, адаптации и обучения линейного персонала.
• Развитые навыки делового общения в устной и письменной форме.
• Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С желательно) и современными средствами коммуникаций.
• Соблюдение тайм-менеджмента и умение работать в режиме многозадачности.
• Высокая ответственность, инициативность, желание работать на результат.
Мы готовы Вам предложить:
Расположение объекта: Удаленно (домашний офис).
• Система дохода: сдельная (за количество объектов).
• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
• График работы 5/2 (ненормированный).
• Режим работы: с 9.00 до 18.00 (ненормированный).
• Оформление по ТК РФ.
• Реальные перспективы карьерного роста.
• Обучение, адаптация, ввод в должность.
• Дружная амбициозная команда.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, растите и развивайтесь вместе с нами!