Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Гидротермика
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 42А/5

ГК "ГИДРОТЕРМИКА" - это ряд направлений с сфере инженерных коммуникаций под ключ, сеть инженерных центров по продаже отопительного и газового оборудования в Кирове и области, крупное производство лодок из ПВХ, ПНД материала.

ГК "ГИДРОТЕРМИКА" - ... ⤵️

✔️ более 10 лет на рынке г. Кирова и за ее пределами;

✔️ более 500 сотрудников в штате;

✔️ узнаваемость брендов ГК в России;

✔️ непрерывное развитие, масштабирование и выход на новый уровень всех бизнес-направлений ГК...

Отдел по работе с персоналом ГК "ГИДРОТЕРМИКА" растет и готов принять в команду классного, заряженного, позитивного☀️, ориентированного на результат Менеджера по подбору и адаптации персонала! ...который сможет не только увеличить и усилить крутыми сотрудниками ГК, но и удержать их в нашем безумном темпе роста.

⚠️ Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но☝️с большим желанием развиваться в сфере HR .

Хочешь стать частью нашей истории успеха? Тогда мы ждем тебя! ❤️‍

Почему с нами хорошо:

❗официальное оформление с первого рабочего дня;

☝️ фиксированный оклад + ежемесячные премии по результатам работы (условия обсуждаются индивидуально в зависимости от компетенций и навыков);

❗пятидневная рабочая неделя. Выходные: суббота, воскресенье;

❗возможность выбрать для себя более комфортное время работы (с 8 до 17 или с 9 до 18);

☝️ интересные, разнопрофильные проекты по подбору и развитию персонала ➕ работа в удобной сrm - Talantix;

❗помощь и поддержка наставника / коллег;

❗партнерские отношения и общение на равных с руководством (без пафоса и чинопочитания);

☝️ обучение за счет компании;

☝️ перспективы и профессиональный рост внутри ГК / кадровый резерв;

❤️‍ крутая корпоративная жизнь - от настолок до сплавов и театра (отрываемся по-взрослому!);

☝️ никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!

Что предстоит делать:

☑️ Осуществлять активный поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии (синие и белые воротнички);

☑️ Сопровождать кандидатов на всех этапах: первичной коммуникации, тестового задания, собеседования и др.;

☑️ Выстраивать эффективные и доверительные коммуникации с руководителями направлений;

☑️ Курировать адаптацию новых сотрудников;

☑️ Участвовать в создании уникального HR-бренда;

☑️ Бережно и качественно вести базу кандидатов в crm Talantix;

☑️ Вести отчетность по результатам работы.

С нашими задачами справится тот, кто:

❤️‍ желает развиваться в сфере подбора, оценки, адаптации персонала;

❤️‍ любит людей и умеет находить с ними общий язык;

❗ способен ставить и достигать самых амбициозных целей;

☑️ обладает грамотной устной и письменной речью;

☝️ является инициативным и ориентированным на результат человеком;

☝️ умеет самостоятельно организовывать свою работу, принимать ответственность.