Помощник маляра

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Сунержа
улица Коммуны 67

Больше 25 лет назад именно наша компания начала изготавливать полотенцесушители из нержавеющей стали. Это был инновационный шаг, и мы не прогадали: сейчас наши изделия — одни из лучших и самых надёжных на российском рынке, они экспортируются не только в страны СНГ, но и в Евросоюз.

Наши дизайнеры придают значение каждой детали при разработке внешнего вида наших изделий. Сунержа® — это не просто функциональные бытовые приборы, но и настоящие произведения искусства. Мы задаём тренды промышленного дизайна. И не только в дизайне, но и в технологических решениях: инженерами нашего конструкторского бюро разрабатываются защитные технологии, которые гарантируют безопасность и долговечность продукции. Даже через десять лет после покупки полотенцесушителя Сунержа® он будет радовать вас своей надёжностью и актуальным стильным дизайном.

Коллектив компании Сунержа® — это настоящие профессионалы своего дела. Многие специалисты работают с нами не один десяток лет. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде ведь, выбирая нас, Вы выбираете стабильную компанию, которая заботится о комфорте и профессиональном развитии своих сотрудников.

На данный момент мы находимся в поиске Помощника маляра

• Подготовка, протирка металлических изделий разной конфигурации перед покраской;

• ОТК — после покраски, Перенос изделий между участками;

• Перемещение изделий между участками.

• аккуратность, дисциплинированность;
  • опыт работы на производстве-преимущество;
  • соблюдение правил внутреннего трудового распорядка;
  • соблюдение техники безопасности и охраны труда.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 8−16:30;
  • Возможны переработки (оплачиваемые);
  • Территориально: район Ржевка (м. Ладожская, ул. Коммуны, 67).