Региональный торговый представитель (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сима-ленд
от 80000 до 200000 RUR
Владивосток

Компания «Сима-ленд» — самый крупный в России оптовый поставщик товаров народного потребления. В нашем каталоге более 1 000 000 наименований товаров со всего мира, а также уникальная продукция нашей разработки и собственного производства. Мы не останавливаемся на достигнутом: у нас грандиозные планы на будущее!

В связи с расширением и развитием Дальневосточного Ф. О. ищем мобильного и общительного представителя компании на территорию города Владивостока.

Ваша задача — ежедневно посещать наших оптовых клиентов и красочно рассказывать о новинках, акциях, скидках. А ещё развивать свою территорию: искать будущих покупателей, расписывать преимущества товаров и условия работы компании. Вы будете вести переговоры до момента оформления сделки.

Что мы ждём от вас:

• Опыт продаж не менее 1 года в оптовом направлении или аналогичной должности.
  • Умение общаться, убеждать и договариваться.
  • Самостоятельность и самоорганизованность в работе.
  • Готовность к командировкам и разъездам

Ваши обязанности:

• Представлять интересы компании в своём регионе.
  • Привлекать новых клиентов и вести переговоры.
  • Расширять ассортимент товаров компании у действующих клиентов.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство Home office.
  • Планшет с необходимыми программами.
  • Достойный уровень заработной платы (отсутствие границ), возможность влиять на этот уровень (оклад + KPI).
  • Для работы предоставляем планшет, каталоги, визитки, образцы.
  • Не нужно заниматься бумагами, мерчандайзингом, дебиторской задолженностью и браком товаров.