Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Qartuli Царская Площадь (ООО Гули)
Ленинградский проспект 29к4

Qartuli — это премиальные рестораны грузинской кухни, где царит теплая семейная атмосфера и непревзойденное кулинарное искусство. Мы создаем уют и гостеприимство, чтобы каждый гость смог насладиться атмосферой Грузии.

Наш дружный коллектив находится в поиске амбициозных и талантливых людей, как с опытом так и без. Мы готовы вкладываться, обучать, показывать, поддерживать.

Будем рады, если именно ты станешь новой частью нашей команды! Просим внимательно ознакомиться с описанием вакансии и, в случае заинтересованности, пишите по указанным контактам.

• Обеспечение качественного обслуживания гостей в соответствии с установленными стандартами
  • Организация работы ресторанной команды, включая найм, обучение, мотивацию и оценку производительности
  • Планирование и контроль операционных процессов, включая управление кассовыми операциями, закупками, инвентаризацией и соблюдением санитарных норм
  • Разработка и выполнение маркетинговых стратегий для привлечения новых клиентов и повышения лояльности существующих
  • Разрешение конфликтов и проблемных ситуаций, как с гостями, так и внутри команды
  • Поддержка и развитие команды, включая проведение внутренних тренингов и мероприятий по поощрению

• Опыт работы в ресторанной или гостиничной сфере от 3 лет в должности менеджера или супервайзера
  • Знание принципов управления ресторанным бизнесом и опыт работы с кассовыми операциями
  • Навыки в обучении и развитии персонала
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки
  • Грамотная устная и письменная речь на русском языке
  • Знание иностранных языков приветствуется
  • Готовность работать в высоконагруженной обстановке и управлять стрессовыми ситуациями
  • Знание грузинской кухни и ее особенностей

• Конкурентная заработная плата и система премирования
  • График работы включает выходные и праздничные дни
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста
  • Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера
  • Бесплатное 2-х разовое питание

Если вы энергичный, целеустремленный человек и готовы развиваться вместе с нами, мы предлагаем вам возможность стать частью команды ресторана и вместе создавать незабываемые впечатления для гостей.