Менеджер по продажам в сфере металлообработки (B2B)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
от 120000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к2

СТАБИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ ДОХОД ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, РАБОТА НА РАСТУЩЕМ РЫНКЕ В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ!

«Технический Центр Базис» расширяет отдел продаж, в связи с развитием линейки продаваемых брендов и развитием существующей клиентской базы, и приглашает на работу Менеджеров по продажам промышленным клиентам.

• Мы видим растущий спрос на качественное и надежное оборудование, которое мы поставляем.
  • Мы опираемся на командную систему продаж, в которой менеджерам помогают технические эксперты.

Задача Менеджера по продажам  — активные продажи крупным заводам России, работающим в различных отраслях: машиностроение, авиа- и судостроение, атомная промышленность, нефтегазовая промышленность и т.д.

За 18 лет работы Т. Ц. Базис выстроил систему работы с такими клиентами, опираясь на высокое взаимное доверие и качественное выполнение обязательств.

• Высокую заработную плату (оклад от 80 тыс. по результатам собеседования + KPI + % от маржи сделки. Нет потолка и ограничений для роста заработной платы
  • Выстроенную и отработанную систему продаж, дающую результат
  • Широкий ассортимент оборудования и инструмента под разные задачи клиента
  • Стартовое обучение проверенным, отработанным технологиям продаж

Если у вас есть опыт:

• АКТИВНЫХ продаж производственным предприятиям (сырьё, инструмент, оборудование, пром. услуги)
  • Проведения переговоров с профессиональными закупщиками промышленных товаров и услуг
  • Готовность освоения новых рынков и новых технологий

Если вы — энергичный, системный, ответственный, ориентированный на чёткий оцифрованный результат, вы быстро сможете стать успешным менеджером по продажам.

Основные задачи менеджера:

• Работа с входящими обращениями клиента
  • Выявление потребностей клиента, достижение договорённостей на встречи
  • Формирование КП под запросы/задачи клиента
  • Обеспечение своевременных оплат клиентом
  • Обзвон предоставляемой клиентской базы

Требование к кандидату:

• Техническое образование (высшее или среднее)
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение договариваться и убеждать
  • Готовность брать на себя ответственность за свои задачи и результаты
  • Готовность учиться, получать новые знания и навыки
  • Понимание, как работать с возражениями клиентов