Парикмахер (Кудрявый мастер)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Салон красоты Так и ходи
от 78000 до 120000 RUR
Тележная улица 16

Мы — команда, которая творит кудрявую историю в России. Наш первый салон был открыт в 2020 году двумя кудрявыми женщинами, чтобы помочь человеку с кудряшками быть таким, какой он уже есть.
Сейчас у нас три направления деятельности:
— кудрявые салоны в Москве и Петербурге. Мы специализируемся на стрижках, укладках и окрашиваниях вьющихся и кудрявых волос и преобразили 25.000 человек;
— производство собственной линейки косметики для кудрявых волос и её распространение;
— медиа для кудрявых людей, насчитывающее более 150 тысяч подписчиков.

Мы работаем только с натуральными вьющимися и кудрявыми волосами по американской технологии сухой стрижки Curl by Curl, которой и обучаем новых сотрудников.

Что делает кудрявый мастер:
— стрижёт и укладывает по всем канонам Curly Girl/guy method, по желанию красит (это необязательно, можно не красить, а только стричь)
— образовывает, консультирует и пропагандирует бережное отношение к кудрям и к кудрявым людям.

Что для нас ценно:
— законченное парикмахерское образование/курсы или последние курсы специальностей «Технология парикмахерского искусства», «Парикмахер»;
— желание обучаться и специализироваться на кудрявых стрижках;
— умение работать в команде и делать её крепче;;
— любовь к кудрям и кудрявым людям;
— кудрявость/волнистость.

— гибкий график, с 10.00 до 21.00;
— зарплата 78 000−120 000 (в зависимости от загрузки и квалификации);
— оплата больничных и отпускных;
— командировки (по желанию);
— регулярное обучение;
— насыщенная корпоративная жизнь, ивенты и фестивали.

Если ты готов/а стать частью нашей команды, где каждый день — это возможность создать что-то особенное и принимать участие в преображении наших клиентов, то оставляй свой отклик и давай вместе делать мир красивее и увереннее!
До встречи на интервью!