Специалист по ВЭД

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: УНАС
Пенза
Перспективная улица 9

Присоединяйтесь к команде группы компаний «УНАС» — одной из самых крупных и динамично развивающихся в своем сегменте рынка!

Мы специализируемся на товарах для дома и сада и успешно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными производителями. Наш ассортимент включает более 45 000 товаров, в том числе собственную торговую марку. Мы активно работаем по всей России и странам Таможенного союза, охватывая более 1000 населенных пунктов и обслуживая 70% населения России.

Каждый год мы расширяем производство собственной торговой марки и усиливаем команду интересными, идейными, вовлеченными в общее дело людьми. Мы рады новичкам и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.

Сейчас мы разыскиваем в компанию специалиста по ВЭД в обязанности которого будут входить:

• Подготовка и оформление документов для таможни, сертификации и транспортировки грузов.
  • Помощь менеджеру по закупкам в поиске и взаимодействии с иностранными поставщиками, запрос коммерческих предложений.
  • Контроль своевременных оплат и отгрузок.
  • Помощь в планировании, организации и контроле перевозок, взаимодействие с брокерами, транспортными компаниями.
  • Осуществление поиска транспортных компаний, которые могут оказать услуги по транспортировке на более выгодных условиях, оптимизация затрат.
  • Внесение данных, ведение процессов закупки в соответствующих системах.

Мы хотели бы видеть в команде новичка:

• Готового обрабатывать немалые объемы информации и умеющего работать со сводными таблицами в Exсel.
  • С законченным высшим образованием (или студента последнего курса по специальности «Таможенное дело»).

Готовы предоставить :

• Корпоративное обучение на старте и в процессе работы в компании.
  • Возможность профессионального роста и роста дохода вместе с ним.
  • Понятную гибкую денежную мотивацию.
  • Рабочее место в современном комфортабельном офисе с большой бесплатной парковкой.

• Привычный график 5/2 с режимом с 8:00 до 17:00.