CRM Marketing Manager (Montenegro)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: AMarkets

Fintech компания AMarkets с 2007 года предоставляет передовые решения для торговли на финансовых рынках для трейдеров и инвесторов во всем мире.

Мы строим глобальную компанию, конкурируем с мировыми игроками и, главное, получаем удовольствие, занимаясь любимым делом.

В связи с ростом объема задач в отделе маркетинга открыта новая позиция Marketing Automation Specialist & CRM-marketing manager.

Внимание! Вакансия предполагает переезд и работу из солнечной Черногории, г. Подгорица.

Предполагаем, что вы будете:

• формировать, реализовывать и развивать карту триггерных коммуникаций (email, sms, messengers);
  • отвечать за прохождение пользователя по воронке за счёт каскадных рассылок;
  • формулировать гипотезы, проводить a/b тесты, автоматизировать и масштабировать успешные коммуникации;
  • подбирать, проверять и внедрять новые CRM-каналы, используя опыт и знания от смежных команд;
  • сегментировать базу пользователей по lifecycle, RFM, предпочтениям и т. д.;
  • следить за эффективностью коммуникационных цепочек и оптимизировать их;
  • приоритизировать задачи от команд продукта, встраивать их в общую стратегию CRM-коммуникаций;
  • декомпозировать сложные проекты на последовательные этапы и собирать MVP;
  • кросс-функционально взаимодействовать с дизайнерами, редакторами, техническими специалистам и аналитиками.

Нам важно, чтобы у вас был:

• Опыт работы с большими базами юзеров
  • Английский язык — В2 (у нас кроссфункциональные встречи с региональными командами)
  • Опыт автоматизации каналов коммуникации
  • Опыт интеграции систем автоматизации маркетинга (any of the following Intercom, Customer. io, SendGrid, Salesforce Marketing Cloud, Marketo, etc).
  • Опыт работы с мобильными пушами
  • Опыт работы с приложениями (in-app, модалки)

• Место работы — европейское подразделение компании в Черногории, г. Подгорица.(переезд и легализация за счет компании). Комфортный современный офис с террасой и шикарным видом на город

• ДМС после прохождения испытательного срока, программу бенефитов

• По пятницам мы играем в настолки, а по выходным выезжаем на море, катаемся на сапах, поднимаемся в горы и многое другое, в общем живем активной корпоративной жизнью

• Возможность вносить свой вклад в развитие сложного и востребованного продукта.