Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: СтройДвор
Ростов-на-Дону
улица Чучева 48/2

Компания «Стройдвор» — крупная торговая компания в Ростовской области, которая на протяжении 14 лет специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома и дачи. Мы помогаем нашим клиентам построить дом от первого кирпича в фундаменте до обустройства их сада.

Компания выросла и продолжает своё развитие, и в том числе развитие НR-команды. Мы ищем человека, который хочет и может стать Руководителем отдела подбора и адаптации.

• Возможность применить на практике все свои знания, опыт и таланты;

• Построить систему подбора и адаптации сотрудников совместно с опытным HRD и командой HR-менеджеров;

• Применить передовые технологии в автоматизации процессов подбора и адаптации сотрудников;

• Возможность регулярно повышать профессиональный уровень за счёт компании;

• Работаем мы по графику: 5/2, с 08:00 до 17:00 в удобном офисе в г. Таганрог;

• Ваш доход будет складываться из оклада (70 000) и KPI;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Если у Вас есть дети, они могут бесплатно заниматься в секции бокса в Таганроге, а Вы — в спортзале;

• Подарки для детей на НГ и детские мероприятия в Международный день защиты детей;

• Поздравление от компании с днем рождения;

• Большая корпоративная библиотека.

• Релокация в г. Таганрог

Ваши цели и задачи:

В Вашем полном подчинении отдел по подбору и адаптации сотрудников, а это значит:

• Предстоит выстроить процессы подбора персонала по всей компании;

• Грамотно распределять нагрузку между HR-менеджерами, их в подчинении 3 человека;

• Выстроить коммуникации с внутренним Заказчиком так, чтобы процессы шли оперативно и с необходимым результатом;

• Самостоятельно подбирать руководителей линейного, среднего и высшего уровней;

• Вести полный контроль за эффективностью подбора, метрики, аналитика, бюджеты;

• Контролировать процесс адаптации новых сотрудников на основе их адаптационного плана;

• Регулярно корректировать программы адаптации, если меняются бизнес-процессы;

Смело откликайтесь на нашу вакансию, если:

• Вы любите людей, общаться с ними и работать;

• Знаете, что такое компетенции, как правильно составить профиль должности, как оценить кандидата, и сможете обучить этому коллег;

• Умеете работать с отказами, их в нашей профессии много, но не унываете, уверены, что выход есть из любой ситуации, даже сейчас;

• Кроме людей, любите ещё и цифры, умеете с ними работать и видеть в них красоту;

• Вы эмоционально уравновешены, умете грамотно говорить и писать, особенно тексты вакансий;

Немного информации для облегчения принятия решения:

• Процессы подбора и адаптации в компании есть, но требуют систематизации и регулярного контроля, Вы не будете начинать с нуля;

• HR — процессы на данном этапе автоматизированы незначительно, мы как раз начинаем этот процесс;

• В команде отдела есть два сотрудника, хорошие профессиональные ребята, третьего предстоит подобрать;

• Вы будете в прямом подчинении HRD;

• В компании всего 350 человек, и как у всех сейчас, есть трудности в подборе линейного персонала, именно поэтому, мы усиливаем и команду отдела подбора.

• Мы рассматриваем кандидатов из других городов, готовых переехать в наш замечательный город Таганрог (либо рассмотреть варианты гибридного графика — проезд-удаленка)

Будет здорово, если Вы дочитали до конца вакансию и ещё прикрепите сопроводительное письмо к отклику.

До встречи на собеседовании!